甲奴→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:54発→12:577時間3分(乗車5時間34分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,480(乗車券11,550円 特別料金5,930円)
  • 871.9km
  • [line]
    [train]JR福塩線・府中行
  • 7
    • 06:01
      上下
    • 06:07
      備後矢野
    • 06:13
      備後三川
    • 06:23
      河佐
    • 06:30
      中畑(広島県)
    • 06:39
      下川辺
  • 06:46
  • 07:21

[train]

府中(広島県)
  • [line]
    [train]JR福塩線・福山行
  • 14
    • 07:23
      鵜飼(広島県)
    • 07:25
      高木(広島県)
    • 07:28
      新市
    • 07:31
      上戸手
    • 07:34
      戸手
    • 07:36
      近田
    • 07:39
      駅家
    • 07:42
      万能倉
    • 07:46
      道上
    • 07:48
      湯田村
    • 07:52
      神辺
    • 07:56
      横尾
    • 08:02
      備後本庄
  • 08:05
  • 08:20

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ98号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 19番線
  • 8
    • 08:37
      岡山
    • 09:10
      新神戸
    • 09:24
      新大阪
    • 09:39
      京都
    • 10:14
      名古屋
    • 11:35
      新横浜
    • 11:47
      品川

自由席5,930

  • 11:54
  • 12:33

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 12:35
      八丁堀(東京都)
    • 12:41
      新木場
    • 12:46
      舞浜
    • 12:50
      新浦安

11,550円

ルート2
    • 07:25発→14:377時間12分(乗車3時間32分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:44,147
    • 894.8km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・中国バス・ピースライナー・広島BC行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 12
      • 07:37
        上下駅前(高速・連絡バス)
      • 07:43
        矢野温泉(高速・連絡バス)
      • 07:46
        矢野温泉口(高速・連絡バス)
      • 07:52
        三川局前(高速・連絡バス)
      • 07:58
        道の駅世羅(高速・連絡バス)
      • 08:04
        甲山営業所(高速・連絡バス)
      • 08:07
        公立世羅中央病院南(高速・連絡バス)
      • 08:13
        田打(高速・連絡バス)
      • 08:16
        くい市民病院(高速・連絡バス)
      • 08:18
        下津川崎(高速・連絡バス)
      • 08:29
        三原久井(高速・連絡バス)

    1,400円

    • [line]
      [bus]連絡バス・中国バス・リムジンバス・広島空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 10:55
        中央森林公園(高速・連絡バス)

    320円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:05
    • 11:30

    [air]

    広島空港

    41,070円

    • 12:55
    • 13:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:28
    • 14:32

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・東京行
    • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

    157円

    ルート3
      • 07:25発→14:427時間17分(乗車3時間24分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:44,010
      • 882km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・中国バス・ピースライナー・広島BC行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 12
        • 07:37
          上下駅前(高速・連絡バス)
        • 07:43
          矢野温泉(高速・連絡バス)
        • 07:46
          矢野温泉口(高速・連絡バス)
        • 07:52
          三川局前(高速・連絡バス)
        • 07:58
          道の駅世羅(高速・連絡バス)
        • 08:04
          甲山営業所(高速・連絡バス)
        • 08:07
          公立世羅中央病院南(高速・連絡バス)
        • 08:13
          田打(高速・連絡バス)
        • 08:16
          くい市民病院(高速・連絡バス)
        • 08:18
          下津川崎(高速・連絡バス)
        • 08:29
          三原久井(高速・連絡バス)

      1,400円

      • [line]
        [bus]連絡バス・中国バス・リムジンバス・広島空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 10:55
          中央森林公園(高速・連絡バス)

      320円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:05
      • 11:30

      [air]

      広島空港

      41,070円

      • 12:55
      • 13:15

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
      • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:22
      • 14:31

      [train]

      舞浜
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 2
        • 14:35
          新浦安

      220円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内