現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

由比ケ浜→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:54発→06:08着9時間14分(乗車8時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,915円
  • 491.8km
  • [line]
    [train]江ノ島電鉄・鎌倉行
  • 2駅
    • 20:56
      和田塚

200円

  • 20:58着
  • 21:15発

[train]

鎌倉
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・小金井行
  • 2番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 21:19
      北鎌倉
    • 21:22
      大船
    • 21:27
      戸塚
    • 21:31
      東戸塚
    • 21:36
      保土ケ谷
    • 21:39
      横浜
    • 21:48
      新川崎
    • 21:52
      武蔵小杉
    • 21:57
      西大井
    • 22:01
      大崎
    • 22:05
      恵比寿
    • 22:08
      渋谷

935円

  • 22:12着
  • 22:19発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:42発→06:08着10時間26分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,820円(乗車券8,260円 特別料金6,560円)
  • 459km
  • [line]
    [train]江ノ島電鉄・鎌倉行
  • 2駅
    • 19:44
      和田塚

200円

  • 19:46着
  • 19:55発

[train]

鎌倉
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 19:58
      北鎌倉
    • 20:03
      大船
  • 20:08着
  • 20:09発

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・黒磯行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 20:21
      横浜
    • 20:29
      川崎
    • 20:40
      品川
    • 20:45
      新橋
  • 20:48着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:29
      大宮(埼玉県)
    • 22:27
      長野

指定席:6,560円

現金:7,480円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:42発→06:08着10時間26分(乗車9時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,215円
  • 495km
  • [line]
    [train]江ノ島電鉄・鎌倉行
  • 2駅
    • 19:44
      和田塚

200円

  • 19:46着
  • 19:55発

[train]

鎌倉
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 2番線発 / 総武4番線
  • 12駅
    • 19:58
      北鎌倉
    • 20:03
      大船
    • 20:08
      戸塚
    • 20:11
      東戸塚
    • 20:16
      保土ケ谷
    • 20:19
      横浜
    • 20:28
      新川崎
    • 20:32
      武蔵小杉
    • 20:37
      西大井
    • 20:42
      品川
    • 20:47
      新橋

935円

  • 20:50着
  • 20:57発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:00
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内