由布院→実籾

ルート1
  • [早]
  • 13:55発→20:256時間30分(乗車4時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,387
  • 1199.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日田バス・ゆふいん号・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 14:07
      道の駅ゆふいん(高速・連絡バス)
    • 14:20
      九重IC(高速・連絡バス)
    • 14:31
      玖珠IC(高速・連絡バス)
    • 14:42
      高速天瀬高塚(高速・連絡バス)
    • 14:52
      高速日田(高速・連絡バス)
    • 15:27
      高速基山(高速・連絡バス)

2,990円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

560円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18
  • 16:50

[air]

福岡空港

48,430円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:23
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 13:50発→20:256時間35分(乗車3時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:53,227
  • 1032.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・空港アクセスバス・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55
  • 16:55

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2496便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 18:35
  • 18:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:23
      京成大久保

157円

ルート3
  • [早]
  • 13:50発→20:256時間35分(乗車3時間30分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:49,977
  • 1032.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・空港アクセスバス・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55
  • 17:05

[air]

大分空港

47,020円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:23
      京成大久保

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内