由岐→立飛

ルート1
  • [早]
  • 06:19発→12:286時間9分(乗車3時間54分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,295
  • 809.5km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・鳴門行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 18
    • 06:26
      阿波福井
    • 06:30
      新野(徳島県)
    • 06:35
      桑野
    • 06:40
      阿波橘
    • 06:43
      見能林
    • 06:47
      阿南
    • 06:51
      阿波中島
    • 06:54
      西原(徳島県)
    • 06:57
      羽ノ浦
    • 07:01
      立江
    • 07:03
      阿波赤石
    • 07:08
      南小松島
    • 07:11
      中田(徳島県)
    • 07:15
      地蔵橋
    • 07:18
      文化の森
    • 07:23
      二軒屋
    • 07:25
      阿波富田

970円

  • 07:28
  • 07:30

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 07:42
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 07:43
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 07:49
      若宮(高速・連絡バス)
    • 07:55
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 07:58
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 08:00
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 09:10

[air]

徳島空港

39,570円

  • 10:25
  • 10:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 10:59
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:01
      天空橋
    • 11:02
      穴守稲荷
    • 11:04
      大鳥居
    • 11:06
      糀谷
    • 11:08
      京急蒲田

292円

  • 11:12
  • 11:15

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:22
  • 11:31

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 11:36
      鹿島田
    • 11:40
      武蔵小杉
    • 11:42
      武蔵中原
    • 11:44
      武蔵新城
    • 11:47
      武蔵溝ノ口
    • 11:53
      登戸
    • 11:56
      稲田堤
    • 12:00
      稲城長沼
    • 12:04
      府中本町
    • 12:06
      分倍河原

649円

  • 12:12
  • 12:15

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:18
  • 12:24

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:27
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 06:19発→12:286時間9分(乗車3時間51分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,295
  • 816km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・鳴門行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 18
    • 06:26
      阿波福井
    • 06:30
      新野(徳島県)
    • 06:35
      桑野
    • 06:40
      阿波橘
    • 06:43
      見能林
    • 06:47
      阿南
    • 06:51
      阿波中島
    • 06:54
      西原(徳島県)
    • 06:57
      羽ノ浦
    • 07:01
      立江
    • 07:03
      阿波赤石
    • 07:08
      南小松島
    • 07:11
      中田(徳島県)
    • 07:15
      地蔵橋
    • 07:18
      文化の森
    • 07:23
      二軒屋
    • 07:25
      阿波富田

970円

  • 07:28
  • 07:30

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 07:42
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 07:43
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 07:49
      若宮(高速・連絡バス)
    • 07:55
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 07:58
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 08:00
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 09:10

[air]

徳島空港

39,570円

  • 10:25
  • 10:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 11:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:18
  • 11:25

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 11:28
      大崎
    • 11:30
      五反田
    • 11:32
      目黒
    • 11:35
      恵比寿
    • 11:37
      渋谷
    • 11:40
      原宿
    • 11:42
      代々木
  • 11:44
  • 11:52

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 11:56
      中野(東京都)
    • 12:04
      三鷹
    • 12:10
      国分寺

649円

  • 12:14
  • 12:17

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20
  • 12:24

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:27
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 06:19発→12:286時間9分(乗車3時間57分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,572
  • 821.3km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・鳴門行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 18
    • 06:26
      阿波福井
    • 06:30
      新野(徳島県)
    • 06:35
      桑野
    • 06:40
      阿波橘
    • 06:43
      見能林
    • 06:47
      阿南
    • 06:51
      阿波中島
    • 06:54
      西原(徳島県)
    • 06:57
      羽ノ浦
    • 07:01
      立江
    • 07:03
      阿波赤石
    • 07:08
      南小松島
    • 07:11
      中田(徳島県)
    • 07:15
      地蔵橋
    • 07:18
      文化の森
    • 07:23
      二軒屋
    • 07:25
      阿波富田

970円

  • 07:28
  • 07:30

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 07:42
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 07:43
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 07:49
      若宮(高速・連絡バス)
    • 07:55
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 07:58
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 08:00
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 09:10

[air]

徳島空港

39,570円

  • 10:25
  • 10:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:18
  • 11:24

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 11:26
      新橋
    • 11:28
      有楽町
  • 11:30
  • 11:37

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 11:39
      神田(東京都)
    • 11:42
      御茶ノ水
    • 11:46
      四ツ谷
    • 11:52
      新宿
    • 11:56
      中野(東京都)
    • 12:04
      三鷹
    • 12:10
      国分寺

726円

  • 12:14
  • 12:17

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20
  • 12:24

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:27
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内