現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

由仁→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:35発→16:10着6時間35分(乗車4時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,340円
  • 1744.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:36着
  • 09:38発

[bus]

由仁駅前/夕鉄バス
  • [line]
    [bus]夕鉄バス・札幌急行線(りすた−新さっぽろ駅前)・新さっぽろ駅前行
  • 7駅
    • 09:40
      緑豊苑入口(夕鉄バス)
    • 09:50
      中央長沼(夕鉄バス)
    • 10:05
      北広島東共栄(夕鉄バス)
    • 10:15
      上野幌駅通(夕鉄バス)
    • 10:19
      厚別営業所前(夕鉄バス)
    • 10:23
      大谷地BT(夕鉄バス)

現金:920円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

新さっぽろ駅前/夕鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:38着
  • 10:46発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

880円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1404便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:35発→16:10着6時間35分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,460円
  • 1741.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:36着
  • 09:38発

[bus]

由仁駅前/夕鉄バス
  • [line]
    [bus]夕鉄バス・札幌急行線(りすた−新さっぽろ駅前)・新さっぽろ駅前行
  • 6駅
    • 09:40
      緑豊苑入口(夕鉄バス)
    • 09:50
      中央長沼(夕鉄バス)
    • 10:05
      北広島東共栄(夕鉄バス)
    • 10:15
      上野幌駅通(夕鉄バス)
    • 10:19
      厚別営業所前(夕鉄バス)

現金:920円

  • 10:23着
  • 10:25発

[train]

大谷地BT/夕鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:28着
  • 10:29発

[train]

大谷地
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:19着
  • 12:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1404便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 09:32発→16:10着6時間38分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,420円
  • 1710.3km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 3駅
    • 09:37
      古山
    • 09:42
      三川(北海道)
  • 09:49着
  • 10:14発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR石勝線・千歳行
  • 10:29着
  • 10:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行

現金:880円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内