田鶴浜→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
田鶴浜駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 11:37発→17:195時間42分(乗車4時間13分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:16,952(乗車券9,172円 特別料金7,780円)
  • 534.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北陸鉄道バス・高浜線(七尾中学校−高浜)・七尾中学校行
  • 注記学期休み期間運行
  • 5
    • 11:45
      川尻(北陸鉄道バス)
    • 11:46
      舟尾(北陸鉄道バス)
    • 11:47
      田鶴浜住宅前(北陸鉄道バス)
    • 11:48
      奥原(北陸鉄道バス)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56
  • 12:06

[train]

和倉温泉
  • [line]
    [train]JR特急花嫁のれん2号・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 3
    • 12:14
      七尾
    • 12:40
      羽咋

指定席890

  • 13:21
  • 13:47

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき532号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 14:07
      富山
    • 14:56
      長野

指定席6,890

  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • [発] 20番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 16:12
      北与野
    • 16:14
      与野本町
    • 16:16
      南与野
    • 16:18
      中浦和
  • 16:20
  • 16:33

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 16:35
      西浦和
    • 16:40
      北朝霞
    • 16:43
      新座
    • 16:47
      東所沢
    • 16:50
      新秋津
    • 16:55
      新小平
  • 16:58
  • 17:02

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 17:04
      国立

8,850円

  • 17:07
  • 17:10

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:13
  • 17:17

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 11:37発→17:195時間42分(乗車4時間17分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:16,952(乗車券9,172円 特別料金7,780円)
  • 536.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北陸鉄道バス・高浜線(七尾中学校−高浜)・七尾中学校行
  • 注記学期休み期間運行
  • 5
    • 11:45
      川尻(北陸鉄道バス)
    • 11:46
      舟尾(北陸鉄道バス)
    • 11:47
      田鶴浜住宅前(北陸鉄道バス)
    • 11:48
      奥原(北陸鉄道バス)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56
  • 12:06

[train]

和倉温泉
  • [line]
    [train]JR特急花嫁のれん2号・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 3
    • 12:14
      七尾
    • 12:40
      羽咋

指定席890

  • 13:21
  • 13:47

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき532号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 14:07
      富山
    • 14:56
      長野

指定席6,890

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 16:14
      さいたま新都心
    • 16:16
      与野
    • 16:19
      北浦和
    • 16:21
      浦和
  • 16:24
  • 16:30

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 16:33
      武蔵浦和
    • 16:35
      西浦和
    • 16:40
      北朝霞
    • 16:43
      新座
    • 16:47
      東所沢
    • 16:50
      新秋津
    • 16:55
      新小平
  • 16:58
  • 17:02

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 17:04
      国立

8,850円

  • 17:07
  • 17:10

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:13
  • 17:17

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • 11:05発→17:196時間14分(乗車4時間37分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:16,052(乗車券9,162円 特別料金6,890円)
  • 533.9km
  • [line]
    [train]のと鉄道七尾線・七尾行
  • 2
    • 11:10
      和倉温泉
  • 11:16
  • 11:21

[train]

七尾
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 21
    • 11:29
      徳田(石川県)
    • 11:32
      能登二宮
    • 11:36
      良川
    • 11:40
      能登部
    • 11:44
      金丸
    • 11:48
      千路
    • 11:56
      羽咋
    • 12:01
      南羽咋
    • 12:04
      敷浪
    • 12:13
      宝達
    • 12:17
      免田(石川県)
    • 12:21
      高松(石川県)
    • 12:25
      横山(石川県)
    • 12:28
      宇野気
    • 12:33
      能瀬
    • 12:36
      本津幡
    • 12:39
      中津幡
    • 12:42
      津幡
    • 12:48
      森本
    • 12:53
      東金沢
  • 12:56
  • 13:47

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき532号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 14:07
      富山
    • 14:56
      長野

指定席6,890

  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • [発] 20番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 16:12
      北与野
    • 16:14
      与野本町
    • 16:16
      南与野
    • 16:18
      中浦和
  • 16:20
  • 16:33

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 16:35
      西浦和
    • 16:40
      北朝霞
    • 16:43
      新座
    • 16:47
      東所沢
    • 16:50
      新秋津
    • 16:55
      新小平
  • 16:58
  • 17:02

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 17:04
      国立

9,060円

  • 17:07
  • 17:10

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:13
  • 17:17

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内