田野(高知県)→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • [!]21:03発→10:4513時間42分(乗車4時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,712
  • 942.7km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 24
    • 21:07
      安田(高知県)
    • 21:09
      唐浜
    • 21:13
      下山(高知県)
    • 21:18
      伊尾木
    • 21:26
      安芸
    • 21:28
      あき総合病院前
    • 21:29
      球場前(高知県)
    • 21:35
      穴内
    • 21:39
      赤野
    • 21:42
      和食
    • 21:45
      西分
    • 21:50
      夜須
    • 21:53
      香我美
    • 21:55
      あかおか
    • 21:58
      よしかわ
    • 22:01
      のいち
    • 22:05
      立田
    • 22:07
      後免町(鉄道線)
    • 22:11
      後免
    • 22:15
      土佐大津
    • 22:18
      布師田
    • 22:20
      土佐一宮
    • 22:23
      薊野

1,340円

  • 22:26
  • 22:28

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

高知空港

41,720円

  • 08:35
  • 08:58

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 09:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:18
      天空橋
    • 09:19
      穴守稲荷
    • 09:21
      大鳥居
    • 09:23
      糀谷
    • 09:25
      京急蒲田
    • 09:28
      平和島
    • 09:31
      立会川
    • 09:33
      青物横丁

292円

  • 09:36
  • 09:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • [!]運転状況運転状況
  • 8
    • 10:00
      新橋
    • 10:05
      東京
    • 10:12
      上野
    • 10:15
      日暮里
    • 10:17
      三河島
    • 10:20
      南千住
    • 10:23
      北千住

473円

  • 10:31
  • 10:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:43
      上本郷
    • 10:44
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:03発→10:4513時間42分(乗車4時間6分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,662
  • 942.7km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 24
    • 21:07
      安田(高知県)
    • 21:09
      唐浜
    • 21:13
      下山(高知県)
    • 21:18
      伊尾木
    • 21:26
      安芸
    • 21:28
      あき総合病院前
    • 21:29
      球場前(高知県)
    • 21:35
      穴内
    • 21:39
      赤野
    • 21:42
      和食
    • 21:45
      西分
    • 21:50
      夜須
    • 21:53
      香我美
    • 21:55
      あかおか
    • 21:58
      よしかわ
    • 22:01
      のいち
    • 22:05
      立田
    • 22:07
      後免町(鉄道線)
    • 22:11
      後免
    • 22:15
      土佐大津
    • 22:18
      布師田
    • 22:20
      土佐一宮
    • 22:23
      薊野

1,340円

  • 22:26
  • 22:28

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:35

[air]

高知空港

44,670円

  • 08:55
  • 09:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 09:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:39
      京急蒲田

292円

  • 09:46
  • 09:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • [!]運転状況運転状況
  • 8
    • 10:00
      新橋
    • 10:05
      東京
    • 10:12
      上野
    • 10:15
      日暮里
    • 10:17
      三河島
    • 10:20
      南千住
    • 10:23
      北千住

473円

  • 10:31
  • 10:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:43
      上本郷
    • 10:44
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [!]21:03発→10:4513時間42分(乗車4時間5分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,785
  • 942.3km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 24
    • 21:07
      安田(高知県)
    • 21:09
      唐浜
    • 21:13
      下山(高知県)
    • 21:18
      伊尾木
    • 21:26
      安芸
    • 21:28
      あき総合病院前
    • 21:29
      球場前(高知県)
    • 21:35
      穴内
    • 21:39
      赤野
    • 21:42
      和食
    • 21:45
      西分
    • 21:50
      夜須
    • 21:53
      香我美
    • 21:55
      あかおか
    • 21:58
      よしかわ
    • 22:01
      のいち
    • 22:05
      立田
    • 22:07
      後免町(鉄道線)
    • 22:11
      後免
    • 22:15
      土佐大津
    • 22:18
      布師田
    • 22:20
      土佐一宮
    • 22:23
      薊野

1,340円

  • 22:26
  • 22:28

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:35

[air]

高知空港

44,670円

  • 08:55
  • 09:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 09:26
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:44
  • 09:52

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • 09:54
  • 10:00

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • [!]運転状況運転状況
  • 7
    • 10:05
      東京
    • 10:12
      上野
    • 10:15
      日暮里
    • 10:17
      三河島
    • 10:20
      南千住
    • 10:23
      北千住

396円

  • 10:31
  • 10:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:43
      上本郷
    • 10:44
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内