現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田野倉→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 08:25発→17:06着8時間41分(乗車5時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,206円(乗車券52,186円 特別料金1,020円)
  • 1215.4km
  • [line]
    [train]富士急行・大月行
  • 2駅
    • 08:29
      上大月

224円

  • 08:31着
  • 08:52発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR特急かいじ8号・東京行
  • 5番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 09:19
      八王子
    • 09:28
      立川

特急料金:1,020円

1,342円

  • 09:54着
  • 10:01発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:25発→17:06着8時間41分(乗車5時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,424円(乗車券51,404円 特別料金1,020円)
  • 1213.3km
  • [line]
    [train]富士急行・大月行
  • 2駅
    • 08:29
      上大月

224円

  • 08:31着
  • 08:52発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR特急かいじ8号・東京行
  • 5番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 09:19
      八王子
    • 09:28
      立川

特急料金:1,020円

  • 09:54着
  • 10:06発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 10:07
      代々木
    • 10:10
      原宿
    • 10:13
      渋谷
    • 10:15
      恵比寿
    • 10:18
      目黒
    • 10:20
      五反田
    • 10:23
      大崎

1,518円

  • 10:26着
  • 10:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 10:37
      青物横丁
    • 10:39
      立会川
    • 10:42
      平和島
    • 10:45
      京急蒲田
    • 10:48
      糀谷
    • 10:50
      大鳥居
    • 10:51
      穴守稲荷
    • 10:52
      天空橋
    • 10:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:25発→17:06着8時間41分(乗車4時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,668円(乗車券51,648円 特別料金1,020円)
  • 1213km
  • [line]
    [train]富士急行・大月行
  • 2駅
    • 08:29
      上大月

224円

  • 08:31着
  • 08:52発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR特急かいじ8号・東京行
  • 5番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 09:19
      八王子
    • 09:28
      立川

特急料金:1,020円

1,342円

  • 09:54着
  • 10:09発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 10:10
      代々木
    • 10:13
      国立競技場
    • 10:16
      青山一丁目
    • 10:18
      六本木
    • 10:20
      麻布十番
    • 10:22
      赤羽橋

220円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 10:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 10:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ