現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田野倉→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 09:17発→17:11着7時間54分(乗車5時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,377円(乗車券50,377円 特別料金1,000円)
  • 1213.3km
  • [line]
    [train]富士急行・大月行
  • 2駅
    • 09:21
      上大月

220円

  • 09:23着
  • 09:57発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR特急かいじ6号・新宿行
  • 5番線発 / 10番線
  • 3駅
    • 10:25
      八王子
    • 10:35
      立川

特急料金:1,000円

  • 10:59着
  • 11:08発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 11:10
      代々木
    • 11:12
      原宿
    • 11:15
      渋谷
    • 11:17
      恵比寿
    • 11:20
      目黒
    • 11:22
      五反田
    • 11:24
      大崎

1,490円

  • 11:27着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:42発→17:11着8時間29分(乗車5時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,736円(乗車券50,986円 特別料金750円)
  • 1214km
  • [line]
    [train]富士急行・大月行
  • 2駅
    • 08:46
      上大月

220円

  • 08:48着
  • 08:52発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR特急かいじ4号・東京行
  • 5番線発 / 2番線

特急料金:750円

756円

  • 09:18着
  • 09:20発

[train]

八王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 北口13のりば
  • 2駅
    • 11:30
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:42発→17:11着8時間29分(乗車5時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,027円(乗車券51,027円 特別料金1,000円)
  • 1215.4km
  • [line]
    [train]富士急行・大月行
  • 2駅
    • 08:46
      上大月

220円

  • 08:48着
  • 08:52発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR特急かいじ4号・東京行
  • 5番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 09:19
      八王子
    • 09:28
      立川

特急料金:1,000円

1,317円

  • 09:54着
  • 10:01発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば
  • 注記事前予約制
  • 2駅
    • 11:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。