現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田辺(大阪府)→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:31発→12:06着35分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 11:33
      文の里
    • 11:35
      阿倍野(地下鉄)
    • 11:37
      天王寺
    • 11:39
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 11:40
      谷町九丁目
  • 11:42着
  • 11:46発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 11:48
      玉造
    • 11:50
      森ノ宮
    • 11:52
      大阪ビジネスパーク
    • 11:54
      京橋(大阪府)
    • 11:57
      蒲生四丁目
    • 11:59
      今福鶴見
    • 12:01
      横堤
    • 12:03
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 11:37発→12:13着36分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 11:39
      文の里
    • 11:41
      阿倍野(地下鉄)
    • 11:43
      天王寺
    • 11:45
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 11:46
      谷町九丁目
  • 11:48着
  • 11:53発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 11:55
      玉造
    • 11:57
      森ノ宮
    • 11:59
      大阪ビジネスパーク
    • 12:01
      京橋(大阪府)
    • 12:03
      蒲生四丁目
    • 12:05
      今福鶴見
    • 12:07
      横堤
    • 12:10
      鶴見緑地

330円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 11:43発→12:20着37分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 11:45
      文の里
    • 11:47
      阿倍野(地下鉄)
    • 11:49
      天王寺
    • 11:51
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 11:52
      谷町九丁目
  • 11:54着
  • 11:59発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 12:01
      玉造
    • 12:03
      森ノ宮
    • 12:05
      大阪ビジネスパーク
    • 12:07
      京橋(大阪府)
    • 12:10
      蒲生四丁目
    • 12:12
      今福鶴見
    • 12:14
      横堤
    • 12:17
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。