現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田辺(大阪府)→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:19発→19:55着36分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 19:21
      文の里
    • 19:23
      阿倍野(地下鉄)
    • 19:25
      天王寺
    • 19:27
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 19:28
      谷町九丁目
  • 19:30着
  • 19:34発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 19:37
      玉造
    • 19:39
      森ノ宮
    • 19:41
      大阪ビジネスパーク
    • 19:42
      京橋(大阪府)
    • 19:45
      蒲生四丁目
    • 19:47
      今福鶴見
    • 19:49
      横堤
    • 19:52
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:25発→20:02着37分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 19:27
      文の里
    • 19:29
      阿倍野(地下鉄)
    • 19:31
      天王寺
    • 19:33
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 19:34
      谷町九丁目
  • 19:36着
  • 19:41発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 19:44
      玉造
    • 19:46
      森ノ宮
    • 19:48
      大阪ビジネスパーク
    • 19:49
      京橋(大阪府)
    • 19:52
      蒲生四丁目
    • 19:54
      今福鶴見
    • 19:56
      横堤
    • 19:59
      鶴見緑地

330円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:31発→20:09着38分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 19:33
      文の里
    • 19:35
      阿倍野(地下鉄)
    • 19:37
      天王寺
    • 19:39
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 19:40
      谷町九丁目
  • 19:42着
  • 19:48発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 19:51
      玉造
    • 19:53
      森ノ宮
    • 19:55
      大阪ビジネスパーク
    • 19:56
      京橋(大阪府)
    • 19:59
      蒲生四丁目
    • 20:01
      今福鶴見
    • 20:03
      横堤
    • 20:06
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内