田茂山→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:48発→06:5410時間6分(乗車8時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,425
  • 571.6km
  • [line]
    [train]JR大船渡線BRT・盛行

150円

  • 20:51
  • 20:53

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・けせんライナー・池袋駅西口行
  • [発] 情報無し / [着] 岡三証券前第一降車場おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5
    • 21:51
      陸前高田駅(高速・連絡バス)
    • 22:24
      気仙沼市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:08
      千厩BT(高速・連絡バス)
    • 23:50
      一ノ関駅前(高速・連絡バス)

11,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:46
  • 05:49

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 14番線
  • 4
    • 05:51
      目白
    • 05:53
      高田馬場
    • 05:55
      新大久保
  • 05:58
  • 06:17

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:22
      中野(東京都)
    • 06:30
      三鷹
    • 06:37
      国分寺

561円

  • 06:42
  • 06:45

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48
  • 06:50

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:53
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:48発→06:5410時間6分(乗車8時間51分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,425
  • 571.6km
  • [line]
    [train]JR大船渡線BRT・盛行

150円

  • 20:51
  • 20:53

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・けせんライナー・池袋駅西口行
  • [発] 情報無し / [着] 岡三証券前第一降車場おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5
    • 21:51
      陸前高田駅(高速・連絡バス)
    • 22:24
      気仙沼市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:08
      千厩BT(高速・連絡バス)
    • 23:50
      一ノ関駅前(高速・連絡バス)

11,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:46
  • 05:59

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 06:04
  • 06:17

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:22
      中野(東京都)
    • 06:30
      三鷹
    • 06:37
      国分寺

561円

  • 06:42
  • 06:45

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48
  • 06:50

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:53
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:13発→06:5411時間41分(乗車8時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,425
  • 571.6km
  • [line]
    [train]JR大船渡線BRT・盛行

150円

  • 19:16
  • 19:18

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・けせんライナー・池袋駅西口行
  • [発] 情報無し / [着] 岡三証券前第一降車場おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5
    • 21:51
      陸前高田駅(高速・連絡バス)
    • 22:24
      気仙沼市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:08
      千厩BT(高速・連絡バス)
    • 23:50
      一ノ関駅前(高速・連絡バス)

11,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:46
  • 05:49

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 14番線
  • 4
    • 05:51
      目白
    • 05:53
      高田馬場
    • 05:55
      新大久保
  • 05:58
  • 06:17

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:22
      中野(東京都)
    • 06:30
      三鷹
    • 06:37
      国分寺

561円

  • 06:42
  • 06:45

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48
  • 06:50

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:53
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内