現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田端→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:43発→16:10着3時間27分(乗車2時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,970円
  • 808.5km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 12:48
      上野
    • 12:49
      御徒町
    • 12:52
      秋葉原
    • 12:53
      神田(東京都)
    • 12:56
      東京

198円

  • 13:00着
  • 13:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 13:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:38発→16:10着3時間32分(乗車2時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,770円
  • 808.9km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 9駅
    • 12:43
      上野
    • 12:44
      御徒町
    • 12:47
      秋葉原
    • 12:48
      神田(東京都)
    • 12:51
      東京
    • 12:55
      浜松町
    • 12:57
      田町(東京都)
    • 12:59
      高輪ゲートウェイ

198円

  • 13:01着
  • 13:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:20
      京急蒲田
    • 13:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:08発→16:10着4時間2分(乗車2時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,698円
  • 813.3km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 14番線
  • 8駅
    • 12:10
      駒込
    • 12:12
      巣鴨
    • 12:14
      大塚(東京都)
    • 12:17
      池袋
    • 12:19
      目白
    • 12:21
      高田馬場
    • 12:24
      新大久保

168円

  • 12:26着
  • 12:33発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内