現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田立→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 23:22発→10:34着11時間12分(乗車3時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:28,640円(乗車券27,880円 特別料金760円)
  • 583.4km
  • [line]
    [train]JR中央本線・中津川行
  • 3駅
    • 23:25
      坂下
    • 23:31
      落合川
  • 23:36着
  • 05:35発

[train]

中津川
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 13駅
    • 05:41
      美乃坂本
    • 05:46
      恵那
    • 05:52
      武並
    • 05:57
      釜戸
    • 06:03
      瑞浪
    • 06:09
      土岐市
    • 06:15
      多治見
    • 06:19
      古虎渓
    • 06:23
      定光寺
    • 06:27
      高蔵寺
    • 06:30
      神領
    • 06:33
      春日井(中央本線)

現金:1,340円

  • 06:36着
  • 06:38発

[train]

勝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 07:00
      味美(名鉄線・高速・連絡バス)
    • 07:07
      空港南(愛知県・高速・連絡バス)
    • 07:09
      豊山町商工会(高速・連絡バス)
    • 07:10
      豊山町社会教育センター(高速・連絡バス)

現金:300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 07:45発

[air]

名古屋空港

現金:24,600円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 23:22発→10:34着11時間12分(乗車3時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:29,040円(乗車券28,280円 特別料金760円)
  • 583.4km
  • [line]
    [train]JR中央本線・中津川行
  • 3駅
    • 23:25
      坂下
    • 23:31
      落合川
  • 23:36着
  • 05:35発

[train]

中津川
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 13駅
    • 05:41
      美乃坂本
    • 05:46
      恵那
    • 05:52
      武並
    • 05:57
      釜戸
    • 06:03
      瑞浪
    • 06:09
      土岐市
    • 06:15
      多治見
    • 06:19
      古虎渓
    • 06:23
      定光寺
    • 06:27
      高蔵寺
    • 06:30
      神領
    • 06:33
      春日井(中央本線)

現金:1,340円

  • 06:36着
  • 06:38発

[train]

勝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 07:00
      味美(名鉄線・高速・連絡バス)
    • 07:07
      空港南(愛知県・高速・連絡バス)
    • 07:09
      豊山町商工会(高速・連絡バス)
    • 07:10
      豊山町社会教育センター(高速・連絡バス)

現金:300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 07:45発

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ411便

現金:25,000円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルート3
    • 23:22発→11:34着12時間12分(乗車5時間26分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:15,060円(乗車券9,790円 特別料金5,270円)
    • 620.1km
    • [line]
      [train]JR中央本線・中津川行
    • 3駅
      • 23:25
        坂下
      • 23:31
        落合川
    • 23:36着
    • 05:35発

    [train]

    中津川
    • [line]
      [train]JR中央本線・名古屋行
    • 19駅
      • 05:41
        美乃坂本
      • 05:46
        恵那
      • 05:52
        武並
      • 05:57
        釜戸
      • 06:03
        瑞浪
      • 06:09
        土岐市
      • 06:15
        多治見
      • 06:19
        古虎渓
      • 06:23
        定光寺
      • 06:27
        高蔵寺
      • 06:30
        神領
      • 06:33
        春日井(中央本線)
      • 06:37
        勝川
      • 06:40
        新守山
      • 06:43
        大曽根
      • 06:46
        千種
      • 06:48
        鶴舞
      • 06:52
        金山(愛知県)
    • 06:56着
    • 07:06発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ77号・博多行
    • 16番線発 / 22番線
    • 4駅
      • 07:41
        京都
      • 07:56
        新大阪
      • 08:09
        新神戸

    自由席:4,170円

    • 08:41着
    • 09:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも5号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 09:16
        倉敷
      • 09:25
        総社
      • 09:41
        備中高梁
      • 10:12
        新見
      • 10:41
        生山

    自由席:1,100円

    • 11:17着
    • 11:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 11:33
        博労町

    現金:9,790円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内