現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田畑→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:06発→10:35着5時間29分(乗車4時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,781円
  • 287.9km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 2駅
    • 05:10
      伊那北

現金:150円

  • 05:12着
  • 05:14発

[train]

伊那市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・信南交通・新宿−伊那線・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 05:33
      伊那IC前(高速・連絡バス)
    • 05:38
      中央道箕輪(高速・連絡バス)
    • 05:44
      中央道辰野(高速・連絡バス)
    • 08:03
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 08:12
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 08:19
      中央道府中(高速・連絡バス)
    • 08:23
      中央道深大寺(高速・連絡バス)
    • 08:25
      中央道三鷹(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:08発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 10駅
    • 09:10
      新大久保
    • 09:12
      高田馬場
    • 09:14
      目白
    • 09:17
      池袋
    • 09:20
      大塚(東京都)
    • 09:22
      巣鴨
    • 09:24
      駒込
    • 09:26
      田端
    • 09:28
      西日暮里

198円

  • 09:30着
  • 09:38発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 09:48
      青砥
    • 09:51
      京成高砂
    • 09:57
      京成八幡
    • 10:04
      京成船橋
    • 10:10
      京成津田沼
    • 10:16
      八千代台
    • 10:20
      勝田台
    • 10:29
      京成佐倉
    • 10:31
      大佐倉
    • 10:33
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:06発→10:56着5時間50分(乗車4時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,772円
  • 283.1km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 2駅
    • 05:10
      伊那北

現金:150円

  • 05:12着
  • 05:14発

[train]

伊那市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・信南交通・新宿−伊那線・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 05:33
      伊那IC前(高速・連絡バス)
    • 05:38
      中央道箕輪(高速・連絡バス)
    • 05:44
      中央道辰野(高速・連絡バス)
    • 08:03
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 08:12
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 08:19
      中央道府中(高速・連絡バス)
    • 08:23
      中央道深大寺(高速・連絡バス)
    • 08:25
      中央道三鷹(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:14発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営新宿線・本八幡行
  • 5番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 1番線
  • 20駅
    • 09:15
      新宿三丁目
    • 09:18
      曙橋
    • 09:21
      市ケ谷
    • 09:23
      九段下
    • 09:25
      神保町
    • 09:27
      小川町(東京都)
    • 09:29
      岩本町
    • 09:31
      馬喰横山
    • 09:32
      浜町
    • 09:34
      森下(東京都)
    • 09:36
      菊川(東京都)
    • 09:38
      住吉(東京都)
    • 09:39
      西大島
    • 09:41
      大島(東京都)
    • 09:44
      東大島
    • 09:47
      船堀
    • 09:49
      一之江
    • 09:52
      瑞江
    • 09:55
      篠崎

377円

  • 09:58着
  • 10:00発

[train]

本八幡(都営線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 10:19発

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 10:25
      京成船橋
    • 10:30
      京成津田沼
    • 10:36
      八千代台
    • 10:40
      勝田台
    • 10:49
      京成佐倉
    • 10:51
      大佐倉
    • 10:54
      京成酒々井

545円

ルート3
  • [楽]
  • 05:06発→10:56着5時間50分(乗車4時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,791円
  • 284.2km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 2駅
    • 05:10
      伊那北

現金:150円

  • 05:12着
  • 05:14発

[train]

伊那市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・信南交通・新宿−伊那線・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 05:33
      伊那IC前(高速・連絡バス)
    • 05:38
      中央道箕輪(高速・連絡バス)
    • 05:44
      中央道辰野(高速・連絡バス)
    • 08:03
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 08:12
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 08:19
      中央道府中(高速・連絡バス)
    • 08:23
      中央道深大寺(高速・連絡バス)
    • 08:25
      中央道三鷹(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:07発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 18駅
    • 09:08
      代々木
    • 09:10
      千駄ケ谷
    • 09:12
      信濃町
    • 09:15
      四ツ谷
    • 09:17
      市ケ谷
    • 09:19
      飯田橋
    • 09:21
      水道橋
    • 09:24
      御茶ノ水
    • 09:26
      秋葉原
    • 09:28
      浅草橋
    • 09:30
      両国
    • 09:33
      錦糸町
    • 09:35
      亀戸
    • 09:38
      平井(東京都)
    • 09:40
      新小岩
    • 09:44
      小岩
    • 09:48
      市川

396円

  • 09:51着
  • 09:53発

[train]

本八幡(総武線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00着
  • 10:19発

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 10:25
      京成船橋
    • 10:30
      京成津田沼
    • 10:36
      八千代台
    • 10:40
      勝田台
    • 10:49
      京成佐倉
    • 10:51
      大佐倉
    • 10:54
      京成酒々井

545円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!