現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田町(東京都)→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:52発→09:11着3時間19分(乗車2時間47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,540円(乗車券7,180円 特別料金6,360円)
  • 411.5km
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 05:55
      浜松町
    • 05:57
      新橋
    • 05:59
      有楽町
  • 06:01着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート2
    • 07:22発→11:36着4時間14分(乗車2時間25分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:31,007円
    • 616.8km
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
    • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 5駅
      • 07:24
        高輪ゲートウェイ
      • 07:26
        品川
      • 07:29
        大井町
      • 07:32
        大森(東京都)

    168円

    • 07:36着
    • 07:38発

    [train]

    蒲田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:52着
    • 07:58発

    [train]

    京急蒲田
    • [line]
      [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 08:04
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    249円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:13着
    • 08:55発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA315便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 09:55着
    • 10:00発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 10:33着
    • 10:35発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:40着
    • 10:49発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・立山行
    • 15駅
      • 10:52
        稲荷町(富山県)
      • 10:53
        新庄田中
      • 10:56
        東新庄
      • 10:58
        越中荏原
      • 11:01
        越中三郷
      • 11:04
        越中舟橋
      • 11:07
        寺田(富山県)
      • 11:09
        稚子塚
      • 11:10
        田添
      • 11:14
        五百石
      • 11:15
        榎町
      • 11:17
        下段
      • 11:20
        釜ケ淵
      • 11:22
        沢中山
    • 11:25着
    • 11:32発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 11:34
        大川寺

    580円

    ルート3
      • 07:39発→11:47着4時間8分(乗車2時間20分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:31,218円
      • 612.5km
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
      • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線

      136円

      • 07:42着
      • 07:48発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
      • 10駅
        • 07:53
          天王洲アイル
        • 07:56
          大井競馬場前
        • 07:58
          流通センター
        • 08:00
          昭和島
        • 08:03
          整備場
        • 08:04
          天空橋
        • 08:07
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 08:09
          新整備場
        • 08:11
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:19着
      • 08:55発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA315便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:29,590円

      • 09:55着
      • 10:00発

      [train]

      富山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
      • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:420円

      • 10:33着
      • 10:35発

      [train]

      富山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:40着
      • 11:17発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 11:21
          稲荷町(富山県)
        • 11:22
          栄町(富山県)
        • 11:23
          不二越
        • 11:25
          大泉(富山県)
        • 11:29
          南富山
        • 11:31
          朝菜町
        • 11:33
          上堀
        • 11:34
          小杉(富山地鉄線)
        • 11:36
          布市
        • 11:38
          開発
        • 11:42
          月岡(富山県)
        • 11:44
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。