田町(岡山県)→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • 14:18発→19:164時間58分(乗車4時間15分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:16,954(乗車券11,024円 特別料金5,930円)
  • 754km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道清輝橋線・岡山駅前行
  • 4
    • 14:20
      郵便局前
    • 14:22
      柳川
    • 14:23
      西川緑道公園

140円

  • 14:30
  • 14:32

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37
  • 14:46

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ158号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 15:19
      新神戸
    • 15:33
      新大阪
    • 15:48
      京都
    • 16:23
      名古屋

自由席5,930

  • 17:45
  • 17:57

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 17:59
      小机
    • 18:03
      鴨居
    • 18:06
      中山(神奈川県)
    • 18:09
      十日市場(神奈川県)
    • 18:12
      長津田
    • 18:14
      成瀬
    • 18:18
      町田
    • 18:21
      古淵
    • 18:24
      淵野辺
    • 18:26
      矢部
    • 18:29
      相模原
    • 18:33
      橋本(神奈川県)
    • 18:35
      相原
    • 18:39
      八王子みなみ野
    • 18:41
      片倉
  • 18:44
  • 18:51

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 18:57
      豊田
    • 18:59
      日野(東京都)

10,670円

  • 19:03
  • 19:06

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09
  • 19:11

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:14
      高松(東京都)
    • 19:15
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 14:13発→19:165時間3分(乗車4時間12分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:16,914(乗車券10,984円 特別料金5,930円)
  • 754.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]岡電バス・岡山駅−三野(榊原病院前経由)・岡山駅行
  • 3
    • 14:18
      柳町一丁目(岡電バス)
    • 14:20
      イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前(岡電バス)

100円

  • 14:26
  • 14:28

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:31
  • 14:46

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ158号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 15:19
      新神戸
    • 15:33
      新大阪
    • 15:48
      京都
    • 16:23
      名古屋

自由席5,930

  • 17:45
  • 17:57

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 17:59
      小机
    • 18:03
      鴨居
    • 18:06
      中山(神奈川県)
    • 18:09
      十日市場(神奈川県)
    • 18:12
      長津田
    • 18:14
      成瀬
    • 18:18
      町田
    • 18:21
      古淵
    • 18:24
      淵野辺
    • 18:26
      矢部
    • 18:29
      相模原
    • 18:33
      橋本(神奈川県)
    • 18:35
      相原
    • 18:39
      八王子みなみ野
    • 18:41
      片倉
  • 18:44
  • 18:51

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 18:57
      豊田
    • 18:59
      日野(東京都)

10,670円

  • 19:03
  • 19:06

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09
  • 19:11

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:14
      高松(東京都)
    • 19:15
      立飛

214円

ルート3
  • [楽]
  • 14:18発→19:245時間6分(乗車4時間18分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,284(乗車券11,354円 特別料金5,930円)
  • 773.9km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道清輝橋線・岡山駅前行
  • 4
    • 14:20
      郵便局前
    • 14:22
      柳川
    • 14:23
      西川緑道公園

140円

  • 14:30
  • 14:32

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37
  • 14:46

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ158号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 18番線
  • 7
    • 15:19
      新神戸
    • 15:33
      新大阪
    • 15:48
      京都
    • 16:23
      名古屋
    • 17:46
      新横浜
    • 17:57
      品川

自由席5,930

  • 18:03
  • 18:23

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 18:25
      神田(東京都)
    • 18:27
      御茶ノ水
    • 18:32
      四ツ谷
    • 18:38
      新宿
    • 18:42
      中野(東京都)
    • 18:48
      荻窪
    • 18:52
      吉祥寺
    • 18:55
      三鷹
    • 19:01
      国分寺

11,000円

  • 19:07
  • 19:10

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:13
  • 19:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:22
      高松(東京都)
    • 19:23
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内