現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田無→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:39発→07:27着8時間48分(乗車8時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,552円
  • 530.5km
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・西武新宿行
  • 1番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 22:41
      西武柳沢
    • 22:42
      東伏見
    • 22:44
      武蔵関
    • 22:47
      上石神井
    • 22:51
      鷺ノ宮
    • 23:00
      高田馬場

272円

  • 23:02着
  • 23:04発

[train]

西武新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリームスリーパー・門真車庫行
  • バスターミナル14のりば / スイスホテル南海大阪5階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:20,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:51着
  • 07:02発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:03
      長堀橋
    • 07:05
      松屋町
    • 07:06
      谷町六丁目
    • 07:08
      玉造
    • 07:10
      森ノ宮
    • 07:12
      大阪ビジネスパーク
    • 07:14
      京橋(大阪府)
    • 07:17
      蒲生四丁目
    • 07:19
      今福鶴見
    • 07:21
      横堤
    • 07:24
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [早]
  • 22:30発→07:27着8時間57分(乗車8時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,552円
  • 530.5km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発 / 1番線
  • 22:31着
  • 22:41発

[train]

西武柳沢
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・西武新宿行
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:42
      東伏見
    • 22:44
      武蔵関
    • 22:47
      上石神井
    • 22:51
      鷺ノ宮
    • 23:00
      高田馬場

272円

  • 23:02着
  • 23:04発

[train]

西武新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリームスリーパー・門真車庫行
  • バスターミナル14のりば / スイスホテル南海大阪5階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:20,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:51着
  • 07:02発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:03
      長堀橋
    • 07:05
      松屋町
    • 07:06
      谷町六丁目
    • 07:08
      玉造
    • 07:10
      森ノ宮
    • 07:12
      大阪ビジネスパーク
    • 07:14
      京橋(大阪府)
    • 07:17
      蒲生四丁目
    • 07:19
      今福鶴見
    • 07:21
      横堤
    • 07:24
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [楽]
  • 22:39発→07:46着9時間7分(乗車8時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,602円
  • 539.8km
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・西武新宿行
  • 1番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 22:41
      西武柳沢
    • 22:42
      東伏見
    • 22:44
      武蔵関
    • 22:47
      上石神井
    • 22:51
      鷺ノ宮
    • 23:00
      高田馬場

272円

  • 23:02着
  • 23:04発

[train]

西武新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリームスリーパー・門真車庫行
  • バスターミナル14のりば / 桜橋口・JR高架下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      なんば駅前(高速・連絡バス)

現金:20,000円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 07:11発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・喜連瓜破行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 07:13
      南森町
    • 07:16
      天満橋
    • 07:18
      谷町四丁目
  • 07:20着
  • 07:26発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 07:28
      玉造
    • 07:30
      森ノ宮
    • 07:32
      大阪ビジネスパーク
    • 07:34
      京橋(大阪府)
    • 07:36
      蒲生四丁目
    • 07:39
      今福鶴見
    • 07:41
      横堤
    • 07:43
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内