現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田浦→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 10:40発→17:11着6時間31分(乗車4時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,607円
  • 1159.9km
  • [line]
    [train]JR横須賀線・逗子行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 10:44
      東逗子
  • 10:47着
  • 10:54発

[train]

逗子
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 10番線
  • 7駅
    • 10:58
      鎌倉
    • 11:01
      北鎌倉
    • 11:06
      大船
    • 11:11
      戸塚
    • 11:15
      東戸塚
    • 11:20
      保土ケ谷

473円

  • 11:24着
  • 11:34発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・青砥行
  • 2番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 11:41
      京急川崎
  • 11:44着
  • 11:50発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:56
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:40発→17:11着6時間31分(乗車4時間8分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,627円
  • 1158.4km
  • [line]
    [train]JR横須賀線・逗子行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 10:44
      東逗子

157円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

逗子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:03発

[train]

新逗子
  • [line]
    [train]京急逗子線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 7駅
    • 11:05
      神武寺
    • 11:09
      六浦
    • 11:11
      金沢八景(京急線)
    • 11:14
      金沢文庫
    • 11:16
      能見台
    • 11:19
      杉田(神奈川県)
  • 11:23着
  • 11:25発

[train]

上大岡
  • [line]
    [train]京急本線快特・青砥行
  • 3・4番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 11:34
      横浜
    • 11:41
      京急川崎
  • 11:44着
  • 11:50発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:56
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 11:00発→19:50着8時間50分(乗車5時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,507円(乗車券49,677円 特別料金1,830円)
  • 1251.8km
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 1番線発(乗車位置:後[11両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 11:03
      東逗子

157円

  • 11:07着
  • 11:09発

[train]

逗子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:15着
  • 11:23発

[train]

新逗子
  • [line]
    [train]京急逗子線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 22駅
    • 11:25
      神武寺
    • 11:29
      六浦
    • 11:31
      金沢八景(京急線)
    • 11:34
      金沢文庫
    • 11:36
      能見台
    • 11:39
      杉田(神奈川県)
    • 11:46
      上大岡
    • 11:48
      弘明寺(京急線)
    • 11:50
      井土ケ谷
    • 11:54
      日ノ出町
    • 11:58
      横浜
    • 12:00
      仲木戸
    • 12:02
      神奈川新町
    • 12:06
      京急鶴見
    • 12:09
      京急川崎
    • 12:14
      京急蒲田
    • 12:16
      糀谷
    • 12:18
      大鳥居
    • 12:19
      穴守稲荷
    • 12:20
      天空橋
    • 12:24
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:33着
  • 13:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,190円

  • 14:45着
  • 14:53発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2駅
    • 15:09
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:43着
  • 16:59発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 3駅
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:1,830円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:3,630円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。