現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田沼→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:27発→06:29着9時間2分(乗車7時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,408円
  • 423.4km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 2番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 21:31
      吉水
    • 21:34
      堀米

168円

  • 21:37着
  • 21:58発

[train]

佐野
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 13駅
    • 22:03
      富田(栃木県)
    • 22:06
      あしかがフラワーパーク
    • 22:12
      足利
    • 22:17
      山前
    • 22:21
      小俣(栃木県)
    • 22:40
      桐生
    • 22:45
      岩宿
    • 22:50
      国定
    • 23:03
      伊勢崎
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

990円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:54発→06:29着9時間35分(乗車7時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,408円
  • 423.4km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 2番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 20:57
      吉水
    • 21:01
      堀米

168円

  • 21:04着
  • 21:58発

[train]

佐野
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 13駅
    • 22:03
      富田(栃木県)
    • 22:06
      あしかがフラワーパーク
    • 22:12
      足利
    • 22:17
      山前
    • 22:21
      小俣(栃木県)
    • 22:40
      桐生
    • 22:45
      岩宿
    • 22:50
      国定
    • 23:03
      伊勢崎
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

990円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 20:54発→08:10着11時間16分(乗車3時間44分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:13,469円(乗車券7,199円 特別料金6,270円)
    • 381.5km
    • [line]
      [train]東武佐野線・館林行
    • 2番線発 / 1番線
    • 7駅
      • 20:57
        吉水
      • 21:01
        堀米
      • 21:10
        佐野
      • 21:14
        佐野市
      • 21:17
        田島
      • 21:24
        渡瀬(群馬県)
    • 21:27着
    • 21:37発

    [train]

    館林
    • [line]
      [train]東武伊勢崎線・久喜行
    • (乗車位置:中/後[6両編成]・前/中[8両編成]・中/後[10両編成])
    • 3駅
      • 21:40
        茂林寺前
      • 21:43
        川俣

    419円

    • 21:47着
    • 22:04発

    [train]

    羽生
    • [line]
      [train]秩父鉄道・熊谷行
    • 8駅
      • 22:07
        西羽生
      • 22:10
        新郷(埼玉県)
      • 22:13
        武州荒木
      • 22:16
        東行田
      • 22:18
        行田市
      • 22:21
        持田
      • 22:24
        ソシオ流通センター

    現金:510円

    • 22:28着
    • 22:47発

    [train]

    熊谷
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま633号・長野行
    • 13番線発 / 11番線
    • 6駅
      • 23:02
        高崎
      • 23:11
        安中榛名
      • 23:23
        軽井沢
      • 23:32
        佐久平
      • 23:42
        上田

    自由席:2,640円

    • 23:53着
    • 06:11発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 06:23
        飯山
      • 06:35
        上越妙高
      • 06:48
        糸魚川
      • 07:03
        黒部宇奈月温泉

    自由席:3,630円

    現金:5,720円

    • 07:15着
    • 07:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:26着
    • 07:43発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 07:46
        稲荷町(富山県)
      • 07:47
        新庄田中
      • 07:50
        東新庄
      • 07:52
        越中荏原
      • 07:55
        越中三郷
      • 07:58
        越中舟橋
      • 08:02
        寺田(富山県)
      • 08:03
        越中泉
      • 08:05
        相ノ木
      • 08:06
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ