現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田沢→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:25発→19:50着10時間25分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:66,770円
  • 1258.9km
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・松本行

現金:200円

  • 09:36着
  • 09:38発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アルピコプラザ1階8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[air]

松本空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ211便

現金:38,770円

  • 13:10着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:25発→19:50着10時間25分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:68,870円
  • 1258.9km
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・松本行

現金:200円

  • 09:36着
  • 09:38発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アルピコプラザ1階8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[air]

松本空港

現金:40,870円

  • 13:10着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:37発→19:50着12時間13分(乗車6時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,097円(乗車券40,987円 特別料金5,110円)
  • 1443km
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・長野行
  • 12駅
    • 07:45
      明科
    • 07:52
      西条(長野県)
    • 07:56
      坂北
    • 08:00
      聖高原
    • 08:09
      冠着
    • 08:17
      姨捨
    • 08:27
      稲荷山
    • 08:31
      篠ノ井
    • 08:34
      今井
    • 08:37
      川中島
    • 08:40
      安茂里
  • 08:44着
  • 08:55発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき504号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 09:55
      大宮(埼玉県)

指定席:3,860円

現金:4,840円

  • 10:14着
  • 10:36発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:00発

[train]

京成上野
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 3駅
    • 11:05
      日暮里
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。