現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田川市立病院→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 10:25発→17:00着6時間35分(乗車4時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,623円
  • 1159.8km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 12駅
    • 10:27
    • 10:30
      上金田
    • 10:37
      金田
    • 10:39
      人見
    • 10:41
      赤池(福岡県)
    • 10:43
      ふれあい生力
    • 10:45
      市場(福岡県)
    • 10:49
      中泉
    • 10:51
      藤棚
    • 10:54
      あかぢ
    • 10:57
      南直方御殿口

現金:410円

  • 10:59着
  • 11:15発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
  • 16駅
    • 11:22
      小竹
    • 11:26
      鯰田
    • 11:28
      浦田(福岡県)
    • 11:31
      新飯塚
    • 11:34
      飯塚
    • 11:39
      天道
    • 11:43
      桂川(福岡県)
    • 11:47
      筑前大分
    • 11:53
      城戸南蔵院前
    • 11:58
      篠栗
    • 12:01
      門松
    • 12:06
      長者原
    • 12:07
      原町
    • 12:11
      柚須
    • 12:14
      吉塚

950円

  • 12:17着
  • 12:34発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 12:37
      東比恵

260円

  • 12:40着
  • 12:42発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:48着
  • 13:20発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA254便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 15:00着
  • 15:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:30発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:32
      検見川浜
    • 16:34
      稲毛海岸

168円

  • 16:38着
  • 16:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 16:48
      市役所前(千葉県)
    • 16:51
      千葉
    • 16:53
      千葉公園
    • 16:55
      作草部
    • 16:56
      天台
    • 16:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 10:14発→17:00着6時間46分(乗車4時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,343円
  • 1061.9km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・行橋行
  • 18駅
    • 10:16
      下伊田
    • 10:20
      田川伊田
    • 10:23
      上伊田
    • 10:26
      勾金
    • 10:28
      柿下温泉口
    • 10:32
      内田
    • 10:37
    • 10:40
      油須原
    • 10:43
      源じいの森
    • 10:50
      崎山
    • 10:59
      犀川
    • 11:02
      東犀川三四郎
    • 11:07
      新豊津
    • 11:09
      豊津(福岡県)
    • 11:13
      今川河童
    • 11:15
      美夜古泉
    • 11:17
      令和コスタ行橋

現金:700円

  • 11:19着
  • 11:26発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3駅
    • 11:30
      小波瀬西工大前
    • 11:34
      苅田

230円

  • 11:37着
  • 11:39発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13着
  • 13:35発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3882便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 15:10着
  • 15:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:30発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:32
      検見川浜
    • 16:34
      稲毛海岸

168円

  • 16:38着
  • 16:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 16:48
      市役所前(千葉県)
    • 16:51
      千葉
    • 16:53
      千葉公園
    • 16:55
      作草部
    • 16:56
      天台
    • 16:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 10:25発→17:10着6時間45分(乗車4時間42分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:52,655円
    • 1167.3km
    • [line]
      [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
    • 12駅
      • 10:27
      • 10:30
        上金田
      • 10:37
        金田
      • 10:39
        人見
      • 10:41
        赤池(福岡県)
      • 10:43
        ふれあい生力
      • 10:45
        市場(福岡県)
      • 10:49
        中泉
      • 10:51
        藤棚
      • 10:54
        あかぢ
      • 10:57
        南直方御殿口

    現金:410円

    • 10:59着
    • 11:15発

    [train]

    直方
    • [line]
      [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
    • 16駅
      • 11:22
        小竹
      • 11:26
        鯰田
      • 11:28
        浦田(福岡県)
      • 11:31
        新飯塚
      • 11:34
        飯塚
      • 11:39
        天道
      • 11:43
        桂川(福岡県)
      • 11:47
        筑前大分
      • 11:53
        城戸南蔵院前
      • 11:58
        篠栗
      • 12:01
        門松
      • 12:06
        長者原
      • 12:07
        原町
      • 12:11
        柚須
      • 12:14
        吉塚

    950円

    • 12:17着
    • 12:34発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 12:37
        東比恵

    260円

    • 12:40着
    • 12:42発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:48着
    • 13:20発

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA254便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,300円

    • 15:00着
    • 15:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7駅
      • 15:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 16:24
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 16:29
        幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
      • 16:33
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 16:37
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 16:44
        幸町第三(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:52着
    • 16:56発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 16:58
        市役所前(千葉県)
      • 17:01
        千葉
      • 17:03
        千葉公園
      • 17:05
        作草部
      • 17:06
        天台
      • 17:09
        穴川(千葉県)

    335円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。