現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田島高校前→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:27発→20:50着8時間23分(乗車5時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,090円(乗車券43,930円 特別料金2,160円)
  • 1008.7km
  • [line]
    [train]会津鉄道リレー132号・会津田島行
  • 12:30着
  • 13:02発

[train]

会津田島
  • [line]
    [train]会津鉄道特急リバティ会津132号・浅草行
  • 16駅
    • 13:22
      会津高原尾瀬口
    • 13:31
      上三依塩原温泉口
    • 13:44
      湯西川温泉
    • 13:49
      川治湯元
    • 13:55
      龍王峡
    • 13:58
      新藤原
    • 14:03
      鬼怒川公園
    • 14:07
      鬼怒川温泉
    • 14:10
      東武ワールドスクウェア
    • 14:16
      新高徳
    • 14:35
      下今市
    • 14:51
      新鹿沼
    • 15:07
      栃木
    • 15:42
      春日部
    • 16:03
      北千住

指定席:2,160円

現金:3,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・スカイツリーシャトル・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:30
      錦糸町駅(高速・連絡バス)

現金:940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 12:27発→20:50着8時間23分(乗車5時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,672円(乗車券43,512円 特別料金2,160円)
  • 1007.1km
  • [line]
    [train]会津鉄道リレー132号・会津田島行
  • 12:30着
  • 13:02発

[train]

会津田島
  • [line]
    [train]会津鉄道特急リバティ会津132号・浅草行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成])
  • 15駅
    • 13:22
      会津高原尾瀬口
    • 13:31
      上三依塩原温泉口
    • 13:44
      湯西川温泉
    • 13:49
      川治湯元
    • 13:55
      龍王峡
    • 13:58
      新藤原
    • 14:03
      鬼怒川公園
    • 14:07
      鬼怒川温泉
    • 14:10
      東武ワールドスクウェア
    • 14:16
      新高徳
    • 14:35
      下今市
    • 14:51
      新鹿沼
    • 15:07
      栃木
    • 15:42
      春日部

指定席:2,160円

  • 16:02着
  • 16:12発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:14
      南千住
    • 16:17
      三河島
  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 10番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 16:29
      鶯谷
    • 16:31
      上野
    • 16:33
      御徒町
    • 16:35
      秋葉原
    • 16:36
      神田(東京都)
    • 16:39
      東京
    • 16:40
      有楽町
    • 16:43
      新橋

現金:3,330円

  • 16:45着
  • 17:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:25着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 12:27発→20:50着8時間23分(乗車6時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,589円(乗車券43,649円 特別料金1,940円)
  • 1004.9km
  • [line]
    [train]会津鉄道リレー132号・会津田島行
  • 12:30着
  • 13:02発

[train]

会津田島
  • [line]
    [train]会津鉄道特急リバティ会津132号・浅草行
  • 14駅
    • 13:22
      会津高原尾瀬口
    • 13:31
      上三依塩原温泉口
    • 13:44
      湯西川温泉
    • 13:49
      川治湯元
    • 13:55
      龍王峡
    • 13:58
      新藤原
    • 14:03
      鬼怒川公園
    • 14:07
      鬼怒川温泉
    • 14:10
      東武ワールドスクウェア
    • 14:16
      新高徳
    • 14:35
      下今市
    • 14:51
      新鹿沼
    • 15:07
      栃木

指定席:1,940円

  • 15:41着
  • 15:44発

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:後[7両編成]) / 1番線
  • 24駅
    • 15:47
      一ノ割
    • 15:49
      武里
    • 15:57
      せんげん台
    • 15:59
      大袋
    • 16:03
      北越谷
    • 16:06
      越谷
    • 16:09
      新越谷
    • 16:11
      蒲生
    • 16:13
      新田(埼玉県)
    • 16:15
      獨協大学前
    • 16:19
      草加
    • 16:21
      谷塚
    • 16:24
      竹ノ塚
    • 16:27
      西新井
    • 16:29
      梅島
    • 16:31
      五反野
    • 16:33
      小菅
    • 16:36
      北千住
    • 16:39
      南千住
    • 16:41
      三ノ輪
    • 16:43
      入谷(東京都)
    • 16:45
      上野
    • 16:47
      仲御徒町

現金:3,310円

  • 16:48着
  • 16:59発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 17:01
      神田(東京都)
    • 17:03
      東京
    • 17:05
      有楽町
    • 17:07
      新橋

157円

  • 17:10着
  • 17:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 17:25
      天王洲アイル
    • 17:28
      大井競馬場前
    • 17:30
      流通センター
    • 17:32
      昭和島
    • 17:34
      整備場
    • 17:36
      天空橋
    • 17:38
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:41
      新整備場
    • 17:42
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:51着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。