現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田尻(宮城県)→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:42発→11:20着13時間38分(乗車8時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,852円
  • 1233.7km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 12駅
    • 22:01
      小牛田
    • 22:05
      松山町(宮城県)
    • 22:09
      鹿島台
    • 22:14
      品井沼
    • 22:18
      愛宕(宮城県)
    • 22:21
      松島
    • 22:28
      塩釜
    • 22:31
      国府多賀城
    • 22:33
      陸前山王
    • 22:36
      岩切
    • 22:40
      東仙台

現金:860円

  • 22:46着
  • 22:49発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台新宿号・バスタ新宿行
  • 72のりば / 北口・モスバーガー前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:43
      長町駅前(高速・連絡バス)

現金:5,000円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

王子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:17発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 13駅
    • 05:19
      上中里
    • 05:22
      田端
    • 05:24
      西日暮里
    • 05:26
      日暮里
    • 05:27
      鶯谷
    • 05:30
      上野
    • 05:31
      御徒町
    • 05:33
      秋葉原
    • 05:35
      神田(東京都)
    • 05:38
      東京
    • 05:39
      有楽町
    • 05:42
      新橋

220円

  • 05:44着
  • 06:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 06:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:42発→11:20着13時間38分(乗車8時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,789円
  • 1223.6km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 12駅
    • 22:01
      小牛田
    • 22:05
      松山町(宮城県)
    • 22:09
      鹿島台
    • 22:14
      品井沼
    • 22:18
      愛宕(宮城県)
    • 22:21
      松島
    • 22:28
      塩釜
    • 22:31
      国府多賀城
    • 22:33
      陸前山王
    • 22:36
      岩切
    • 22:40
      東仙台

現金:860円

  • 22:46着
  • 22:49発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台東京横浜号・横浜駅前行
  • 73のりば / 日本橋口おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:43
      長町駅前(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • 05:22着
  • 05:24発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:34着
  • 05:49発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 05:51
      有楽町
    • 05:53
      新橋

157円

  • 05:55着
  • 06:05発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 06:10
      天王洲アイル
    • 06:13
      大井競馬場前
    • 06:15
      流通センター
    • 06:17
      昭和島
    • 06:20
      整備場
    • 06:21
      天空橋
    • 06:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:26
      新整備場
    • 06:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:36発→11:20着14時間44分(乗車5時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,002円(乗車券46,702円 特別料金4,300円)
  • 1202.5km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 12駅
    • 20:50
      小牛田
    • 20:53
      松山町(宮城県)
    • 20:58
      鹿島台
    • 21:02
      品井沼
    • 21:07
      愛宕(宮城県)
    • 21:09
      松島
    • 21:17
      塩釜
    • 21:19
      国府多賀城
    • 21:22
      陸前山王
    • 21:25
      岩切
    • 21:29
      東仙台
  • 21:35着
  • 21:47発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ70号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 22:09
      福島(福島県)
    • 22:24
      郡山(福島県)
    • 22:53
      宇都宮

自由席:4,300円

  • 23:18着
  • 23:36発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 23:38
      さいたま新都心
    • 23:40
      与野
    • 23:43
      北浦和
    • 23:45
      浦和
    • 23:51
      南浦和
    • 23:54
    • 23:57
      西川口
    • 23:59
      川口
    • 00:03
      赤羽
    • 00:05
      東十条
    • 00:08
      王子
    • 00:10
      上中里
    • 00:13
      田端
    • 00:14
      西日暮里
    • 00:16
      日暮里
    • 00:18
      鶯谷
    • 00:20
      上野
    • 00:22
      御徒町
    • 00:24
      秋葉原
    • 00:26
      神田(東京都)
    • 00:28
      東京
    • 00:30
      有楽町
    • 00:32
      新橋

現金:6,930円

  • 00:35着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。