田奈→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:31発→09:534時間22分(乗車3時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:16,936(乗車券11,006円 特別料金5,930円)
  • 742.8km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・中央林間行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3・4番線

126円

  • 05:33
  • 05:45

[train]

長津田
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5番線
  • 5
    • 05:48
      十日市場(神奈川県)
    • 05:51
      中山(神奈川県)
    • 05:54
      鴨居
    • 05:57
      小机
  • 06:00
  • 06:11

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 3・4番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 07:28
      名古屋
    • 08:03
      京都
    • 08:18
      新大阪
    • 08:31
      新神戸

自由席5,930

  • 09:02
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

10,670円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 05:18発→09:534時間35分(乗車3時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,239(乗車券11,309円 特別料金5,930円)
  • 747.1km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・東武動物公園行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 05:20
      青葉台
    • 05:21
      藤が丘(神奈川県)
    • 05:23
      市が尾
    • 05:25
      江田(神奈川県)

157円

  • 05:27
  • 05:37

[train]

あざみ野
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 05:39
      中川(神奈川県)
    • 05:41
      センター北
    • 05:43
      センター南
    • 05:46
      仲町台
    • 05:49
      新羽
    • 05:51
      北新横浜

272円

  • 05:53
  • 06:11

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 3・4番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 07:28
      名古屋
    • 08:03
      京都
    • 08:18
      新大阪
    • 08:31
      新神戸

自由席5,930

  • 09:02
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

10,670円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • 05:18発→09:534時間35分(乗車2時間51分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,737
  • 773.1km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・東武動物公園行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 05:20
      青葉台
    • 05:21
      藤が丘(神奈川県)

157円

  • 05:23
  • 05:25

[train]

市が尾
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東急バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] バスターミナル1のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:10
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内