現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田奈→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
田奈駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 16:15発→20:31着4時間16分(乗車2時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,358円
  • 633km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・中央林間行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3・4番線

126円

  • 16:17着
  • 16:24発

[train]

長津田
  • [line]
    [train]JR横浜線・桜木町行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 16:27
      十日市場(神奈川県)
    • 16:30
      中山(神奈川県)
    • 16:33
      鴨居
    • 16:36
      小机
    • 16:39
      新横浜
    • 16:41
      菊名
    • 16:44
      大口
    • 16:49
      東神奈川

308円

  • 16:52着
  • 16:58発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 17:00
      京急東神奈川
    • 17:01
      神奈川新町
    • 17:05
      京急鶴見
    • 17:09
      京急川崎
    • 17:14
      京急蒲田
    • 17:16
      糀谷
    • 17:18
      大鳥居
    • 17:19
      穴守稲荷
    • 17:20
      天空橋
    • 17:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:32着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 16:15発→20:31着4時間16分(乗車2時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,327円
  • 629.5km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・中央林間行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3・4番線

126円

  • 16:17着
  • 16:24発

[train]

長津田
  • [line]
    [train]JR横浜線・桜木町行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 16:27
      十日市場(神奈川県)
    • 16:30
      中山(神奈川県)
    • 16:33
      鴨居
    • 16:36
      小机
    • 16:39
      新横浜
    • 16:41
      菊名
    • 16:44
      大口

308円

  • 16:49着
  • 16:51発

[train]

東神奈川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54着
  • 17:00発

[train]

京急東神奈川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 17:01
      神奈川新町
    • 17:05
      京急鶴見
    • 17:09
      京急川崎
    • 17:14
      京急蒲田
    • 17:16
      糀谷
    • 17:18
      大鳥居
    • 17:19
      穴守稲荷
    • 17:20
      天空橋
    • 17:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

333円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:32着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 16:11発→20:31着4時間20分(乗車3時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,909円
  • 624.9km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 16:13
      青葉台
    • 16:15
      藤が丘(神奈川県)
    • 16:17
      市が尾
    • 16:19
      江田(神奈川県)
    • 16:21
      あざみ野

199円

  • 16:23着
  • 16:25発

[train]

たまプラーザ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東急バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 13のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
  • はじめてのヤフー乗換案内