現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田園調布→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:54発→08:10着13時間16分(乗車12時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,986円
  • 776.3km
  • [line]
    [train]東急東横線急行・和光市行
  • 4番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 18:57
      自由が丘
    • 19:00
      学芸大学
    • 19:03
      中目黒
    • 19:09
      渋谷
    • 19:11
      明治神宮前
    • 19:13
      北参道

356円

  • 19:15着
  • 19:17発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 18:42発→08:10着13時間28分(乗車12時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,955円
  • 777.5km
  • [line]
    [train]東急目黒線急行・浦和美園行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 18:45
      大岡山
    • 18:48
      武蔵小山

157円

  • 18:51着
  • 19:00発

[train]

目黒
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 5駅
    • 19:02
      恵比寿
    • 19:05
      渋谷
    • 19:08
      原宿
    • 19:10
      代々木

168円

  • 19:13着
  • 19:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 18:39発→08:10着13時間31分(乗車12時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,986円
  • 776.1km
  • [line]
    [train]東急東横線急行・石神井公園行
  • 4番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 18:42
      自由が丘
    • 18:45
      学芸大学
    • 18:48
      中目黒

199円

  • 18:52着
  • 19:05発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • 1番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 19:08
      原宿
    • 19:10
      代々木

157円

  • 19:13着
  • 19:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内