現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田園調布→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
田園調布駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:08発→05:43着8時間35分(乗車7時間49分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,406円
  • 443.1km
  • [line]
    [train]東急東横線・和光市行
  • 4番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:10
      自由が丘
    • 21:12
      都立大学
    • 21:14
      学芸大学
    • 21:16
      祐天寺
    • 21:18
      中目黒
    • 21:20
      代官山
    • 21:23
      渋谷
    • 21:25
      明治神宮前
    • 21:27
      北参道

356円

  • 21:30着
  • 21:32発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:01発→05:43着8時間42分(乗車7時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,375円
  • 444.3km
  • [line]
    [train]東急目黒線・浦和美園行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 21:03
      奥沢
    • 21:05
      大岡山
    • 21:07
      洗足
    • 21:08
      西小山
    • 21:10
      武蔵小山
    • 21:12
      不動前

157円

  • 21:13着
  • 21:20発

[train]

目黒
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 5駅
    • 21:23
      恵比寿
    • 21:26
      渋谷
    • 21:28
      原宿
    • 21:31
      代々木

168円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 20:59発→05:43着8時間44分(乗車7時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,406円
  • 442.9km
  • [line]
    [train]東急東横線・和光市行
  • 4番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 5番線
  • 7駅
    • 21:04
      自由が丘
    • 21:06
      都立大学
    • 21:08
      学芸大学
    • 21:10
      祐天寺
    • 21:12
      中目黒
    • 21:14
      代官山

199円

  • 21:16着
  • 21:29発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・川越行
  • 3番線発 / 4番線

157円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ