現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田吉→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:15発→22:12着4時間57分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,580円
  • 1089.8km
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

300円

  • 17:18着
  • 17:20発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:24着
  • 18:25発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア62便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:46発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 21:53
      八千代台
    • 21:56
      勝田台
    • 22:06
      京成佐倉
    • 22:08
      大佐倉
    • 22:10
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:15発→22:12着4時間57分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:51,180円
  • 1089.8km
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

300円

  • 17:18着
  • 17:20発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:24着
  • 18:25発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2462便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:46発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 21:53
      八千代台
    • 21:56
      勝田台
    • 22:06
      京成佐倉
    • 22:08
      大佐倉
    • 22:10
      京成酒々井

440円

ルート3
    • [!]17:15発→22:31着5時間16分(乗車3時間7分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:39,347円
    • 1100.4km
    • [line]
      [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

    300円

    • 17:18着
    • 17:20発

    [train]

    宮崎空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:24着
    • 18:25発

    [air]

    宮崎空港
    • [line]
      [air]ソラシドエア62便
    • 航空券+宿泊

    現金:37,590円

    • 20:05着
    • 20:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 6駅
      • 20:37
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 20:41
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 20:46
        流通センター
      • 20:48
        大井競馬場前
      • 20:52
        天王洲アイル

    492円

    • 20:56着
    • 21:04発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
    • 21:07着
    • 21:20発

    [train]

    新橋
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 地下2番線発 / 4番線
    • [!]列車遅延
    • 7駅
      • 21:24
        東京
      • 21:26
        新日本橋
      • 21:28
        馬喰町
      • 21:33
        錦糸町
      • 21:37
        新小岩
      • 21:42
        市川

    473円

    • 21:48着
    • 21:50発

    [train]

    船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:55着
    • 21:59発

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線特急・芝山千代田行
    • 2番線発 / 3番線
    • [!]運転状況
    • 7駅
      • 22:05
        京成津田沼
      • 22:12
        八千代台
      • 22:15
        勝田台
      • 22:25
        京成佐倉
      • 22:27
        大佐倉
      • 22:29
        京成酒々井

    492円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。