田切→稲荷口

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
稲荷口駅

ルート1
  • [早]
  • [!]22:59発→08:519時間52分(乗車3時間58分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,330
  • 224.5km
  • [line]
    [train]JR飯田線・飯田行
  • [!]列車遅延
  • 15
    • 23:03
      飯島
    • 23:08
      伊那本郷
    • 23:13
      七久保
    • 23:16
      高遠原
    • 23:20
      伊那田島
    • 23:23
      上片桐
    • 23:30
      伊那大島
    • 23:35
      山吹
    • 23:37
      下平
    • 23:41
      市田
    • 23:43
      下市田
    • 23:46
      元善光寺
    • 23:51
      伊那上郷
    • 23:53
      桜町(長野県)

590円

  • 23:55
  • 23:57

[train]

飯田(長野県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・信南交通・名古屋−飯田線・名鉄BC行
  • [発] 高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 05:49
      伊賀良(高速・連絡バス)
    • 05:56
      中央道昼神温泉(高速・連絡バス)
    • 06:13
      中央道馬篭(高速・連絡バス)
    • 07:01
      中央道桃花台(高速・連絡バス)
    • 07:29
      栄(愛知県・高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:43
  • 07:45

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 6
    • 07:49
      金山(愛知県)
    • 07:52
      神宮前
    • 08:06
      知立
    • 08:11
      新安城
    • 08:18
      東岡崎
  • 08:31
  • 08:39

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 08:43
      八幡(愛知県)
    • 08:48
      諏訪町

1,140円

ルート2
    • [!]22:59発→09:4110時間42分(乗車4時間15分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:4,330
    • 224.5km
    • [line]
      [train]JR飯田線・飯田行
    • [!]列車遅延
    • 15
      • 23:03
        飯島
      • 23:08
        伊那本郷
      • 23:13
        七久保
      • 23:16
        高遠原
      • 23:20
        伊那田島
      • 23:23
        上片桐
      • 23:30
        伊那大島
      • 23:35
        山吹
      • 23:37
        下平
      • 23:41
        市田
      • 23:43
        下市田
      • 23:46
        元善光寺
      • 23:51
        伊那上郷
      • 23:53
        桜町(長野県)

    590円

    • 23:55
    • 23:57

    [train]

    飯田(長野県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・信南交通・名古屋−飯田線・名鉄BC行
    • [発] 高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6
      • 05:49
        伊賀良(高速・連絡バス)
      • 05:56
        中央道昼神温泉(高速・連絡バス)
      • 06:13
        中央道馬篭(高速・連絡バス)
      • 07:01
        中央道桃花台(高速・連絡バス)
      • 07:29
        栄(愛知県・高速・連絡バス)

    2,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:43
    • 08:26

    [train]

    名鉄名古屋
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
    • [発] 4番線 / [着] 1番線
    • 14
      • 08:30
        金山(愛知県)
      • 08:33
        神宮前
      • 08:36
        堀田(名鉄線)
      • 08:41
        鳴海
      • 08:50
        前後
      • 08:56
        知立
      • 09:00
        新安城
      • 09:08
        東岡崎
      • 09:12
        美合
      • 09:18
        本宿(愛知県)
      • 09:31
        国府(愛知県)
      • 09:34
        八幡(愛知県)
      • 09:39
        諏訪町

    1,140円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 05:08発→09:574時間49分(乗車4時間39分
    • 乗換:1
    • [priic]IC優先:3,250
    • 152.6km
    • [line]
      [train]JR飯田線・豊橋行
    • [発] 情報無し / [着] 2・3番線
    • 55
      • 05:12
        飯島
      • 05:18
        伊那本郷
      • 05:22
        七久保
      • 05:25
        高遠原
      • 05:30
        伊那田島
      • 05:35
        上片桐
      • 05:42
        伊那大島
      • 05:46
        山吹
      • 05:49
        下平
      • 05:59
        市田
      • 06:01
        下市田
      • 06:09
        元善光寺
      • 06:14
        伊那上郷
      • 06:16
        桜町(長野県)
      • 06:19
        飯田(長野県)
      • 06:23
        切石
      • 06:27
      • 06:29
        下山村
      • 06:32
        伊那八幡
      • 06:35
        毛賀
      • 06:37
        駄科
      • 06:41
        時又
      • 06:44
        川路
      • 06:55
        天竜峡
      • 06:57
        千代
      • 07:00
        金野
      • 07:03
        唐笠
      • 07:08
        門島
      • 07:13
        田本
      • 07:19
        温田
      • 07:24
        為栗
      • 07:34
        平岡
      • 07:43
        伊那小沢
      • 08:02
        水窪
      • 08:07
        城西
      • 08:14
        佐久間
      • 08:22
        中部天竜
      • 08:29
        浦川
      • 08:39
        東栄
      • 08:46
        三河川合
      • 08:52
        三河槙原
      • 08:56
        湯谷温泉
      • 09:00
        三河大野
      • 09:08
        本長篠
      • 09:13
        大海
      • 09:17
        三河東郷
      • 09:20
        茶臼山
      • 09:22
        東新町
      • 09:27
        新城
      • 09:30
        野田城
      • 09:33
        東上
      • 09:36
        江島
      • 09:38
        長山
      • 09:42
        三河一宮

    3,080円

    • 09:45
    • 09:47

    [train]

    豊川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:49
    • 09:55

    [train]

    豊川稲荷
    • [line]
      [train]名鉄豊川線・国府行
    • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

    170円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内