現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田儀→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 13:22発→20:50着7時間28分(乗車4時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,783円
  • 905.7km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 4駅
    • 13:27
      小田(島根県)
    • 13:38
      江南(島根県)
    • 13:41
      出雲神西
  • 13:44着
  • 14:44発

[train]

西出雲
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 8駅
    • 14:50
      出雲市
    • 15:09
      直江
    • 15:15
      荘原
    • 15:20
      宍道
    • 15:24
      来待
    • 15:31
      玉造温泉
    • 15:36
      乃木

現金:990円

  • 15:39着
  • 15:41発

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
  • 北口9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:50着
  • 17:30発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA388便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:00着
  • 19:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸

168円

  • 20:28着
  • 20:36発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:38
      市役所前(千葉県)
    • 20:41
      千葉
    • 20:43
      千葉公園
    • 20:45
      作草部
    • 20:46
      天台
    • 20:49
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • 13:22発→21:01着7時間39分(乗車4時間46分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:42,763円
    • 913km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・出雲市行
    • 4駅
      • 13:27
        小田(島根県)
      • 13:38
        江南(島根県)
      • 13:41
        出雲神西
    • 13:44着
    • 14:44発

    [train]

    西出雲
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 8駅
      • 14:50
        出雲市
      • 15:09
        直江
      • 15:15
        荘原
      • 15:20
        宍道
      • 15:24
        来待
      • 15:31
        玉造温泉
      • 15:36
        乃木

    現金:990円

    • 15:39着
    • 15:41発

    [train]

    松江
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
    • 北口9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,000円

    • 16:45着
    • 16:47発

    [train]

    米子空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:50着
    • 17:30発

    [air]

    米子空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA388便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 19:00着
    • 19:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば / 西口25おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8駅
      • 19:35
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 20:07
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 20:12
        幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
      • 20:16
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 20:20
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 20:27
        幸町第三(高速・連絡バス)
      • 20:29
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 20:35着
    • 20:37発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:40着
    • 20:52発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 20:54
        千葉公園
      • 20:55
        作草部
      • 20:57
        天台
      • 20:59
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 13:22発→21:01着7時間39分(乗車4時間46分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:42,815円
      • 913.2km
      • [line]
        [train]JR山陰本線・出雲市行
      • 4駅
        • 13:27
          小田(島根県)
        • 13:38
          江南(島根県)
        • 13:41
          出雲神西
      • 13:44着
      • 14:44発

      [train]

      西出雲
      • [line]
        [train]JR山陰本線・米子行
      • 8駅
        • 14:50
          出雲市
        • 15:09
          直江
        • 15:15
          荘原
        • 15:20
          宍道
        • 15:24
          来待
        • 15:31
          玉造温泉
        • 15:36
          乃木

      現金:990円

      • 15:39着
      • 15:41発

      [train]

      松江
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
      • 北口9のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,000円

      • 16:45着
      • 16:47発

      [train]

      米子空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:50着
      • 17:30発

      [air]

      米子空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA388便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:39,090円

      • 19:00着
      • 19:20発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階15のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 7駅
        • 19:35
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
        • 20:07
          海浜幕張駅(高速・連絡バス)
        • 20:12
          幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
        • 20:16
          検見川浜駅前(高速・連絡バス)
        • 20:20
          稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
        • 20:27
          幸町第三(高速・連絡バス)

      現金:1,400円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:35着
      • 20:46発

      [train]

      千葉みなと
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 7駅
        • 20:48
          市役所前(千葉県)
        • 20:52
          千葉
        • 20:54
          千葉公園
        • 20:55
          作草部
        • 20:57
          天台
        • 20:59
          穴川(千葉県)

      335円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。