現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田京→上滝

ルート1
  • [早]
  • [!]20:02発→06:12着10時間10分(乗車8時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,460円(乗車券11,700円 特別料金1,760円)
  • 579.1km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道駿豆線・三島行
  • 9駅
    • 20:06
      伊豆長岡
    • 20:09
      韮山
    • 20:12
      原木
    • 20:14
      伊豆仁田
    • 20:18
      大場
    • 20:21
      三島二日町
    • 20:24
      三島田町
    • 20:26
      三島広小路

現金:410円

  • 20:29着
  • 20:54発

[train]

三島
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま748号・東京行
  • 6番線発 / 21・22番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 21:02
      熱海
    • 21:14
      小田原
    • 21:30
      新横浜

自由席:1,760円

  • 21:40着
  • 21:55発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 21:59
      大崎
    • 22:01
      五反田
    • 22:03
      目黒
    • 22:05
      恵比寿
    • 22:08
      渋谷
    • 22:11
      原宿
    • 22:13
      代々木
    • 22:16
      新宿
    • 22:18
      新大久保
    • 22:20
      高田馬場
    • 22:22
      目白

現金:2,310円

  • 22:25着
  • 22:27発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルート2
    • [!]20:02発→06:33着10時間31分(乗車8時間51分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:13,460円(乗車券11,700円 特別料金1,760円)
    • 586.4km
    • [line]
      [train]伊豆箱根鉄道駿豆線・三島行
    • 9駅
      • 20:06
        伊豆長岡
      • 20:09
        韮山
      • 20:12
        原木
      • 20:14
        伊豆仁田
      • 20:18
        大場
      • 20:21
        三島二日町
      • 20:24
        三島田町
      • 20:26
        三島広小路

    現金:410円

    • 20:29着
    • 20:54発

    [train]

    三島
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま748号・東京行
    • 6番線発 / 21・22番線
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 21:02
        熱海
      • 21:14
        小田原
      • 21:30
        新横浜

    自由席:1,760円

    • 21:40着
    • 21:55発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • 2番線発 / 7番線
    • 12駅
      • 21:59
        大崎
      • 22:01
        五反田
      • 22:03
        目黒
      • 22:05
        恵比寿
      • 22:08
        渋谷
      • 22:11
        原宿
      • 22:13
        代々木
      • 22:16
        新宿
      • 22:18
        新大久保
      • 22:20
        高田馬場
      • 22:22
        目白

    現金:2,310円

    • 22:25着
    • 22:27発

    [train]

    池袋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
    • 東口・GU前高速バスのりばのりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 11駅
      • 23:00
        下落合駅(高速・連絡バス)
      • 23:10
        練馬駅(高速・連絡バス)
      • 23:40
        川越的場(高速・連絡バス)
      • 04:29
        黒部(高速・連絡バス)
      • 04:39
        魚津(高速・連絡バス)
      • 04:49
        滑川(高速・連絡バス)
      • 05:08
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 05:11
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 05:15
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 05:17
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:8,400円

    • 05:20着
    • 05:22発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:27着
    • 05:40発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 15駅
      • 05:43
        稲荷町(富山県)
      • 05:44
        新庄田中
      • 05:47
        東新庄
      • 05:49
        越中荏原
      • 05:52
        越中三郷
      • 05:54
        越中舟橋
      • 05:57
        寺田(富山県)
      • 05:59
        稚子塚
      • 06:00
        田添
      • 06:04
        五百石
      • 06:05
        榎町
      • 06:07
        下段
      • 06:10
        釜ケ淵
      • 06:12
        沢中山
    • 06:14着
    • 06:29発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 06:31
        大川寺

    580円

    ルート3
      • [!]20:02発→06:44着10時間42分(乗車9時間32分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:11,700円
      • 582km
      • [line]
        [train]伊豆箱根鉄道駿豆線・三島行
      • 9駅
        • 20:06
          伊豆長岡
        • 20:09
          韮山
        • 20:12
          原木
        • 20:14
          伊豆仁田
        • 20:18
          大場
        • 20:21
          三島二日町
        • 20:24
          三島田町
        • 20:26
          三島広小路

      現金:410円

      • 20:29着
      • 20:43発

      [train]

      三島
      • [line]
        [train]JR東海道本線・宇都宮行
      • 3番線発 / 4・5番線
      • [!]運転状況
      • 9駅
        • 20:48
          函南
        • 20:56
          熱海
        • 21:02
          湯河原
        • 21:05
          真鶴
        • 21:11
          根府川
        • 21:15
          早川
        • 21:18
          小田原
        • 21:21
          鴨宮
      • 21:24着
      • 21:40発

      [train]

      国府津
      • [line]
        [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
      • 4・5番線発 / 3番線
      • [!]運転状況/運転状況
      • 15駅
        • 21:45
          二宮
        • 21:50
          大磯
        • 21:55
          平塚
        • 22:00
          茅ケ崎
        • 22:03
          辻堂
        • 22:07
          藤沢
        • 22:11
          大船
        • 22:17
          戸塚
        • 22:27
          横浜
        • 22:38
          武蔵小杉
        • 22:47
          大崎
        • 22:51
          恵比寿
        • 22:54
          渋谷
        • 23:00
          新宿

      現金:2,310円

      • 23:05着
      • 23:07発

      [train]

      池袋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
      • 東口・GU前高速バスのりばのりば
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 11駅
        • 23:30
          下落合駅(高速・連絡バス)
        • 23:40
          練馬駅(高速・連絡バス)
        • 00:10
          川越的場(高速・連絡バス)
        • 04:59
          黒部(高速・連絡バス)
        • 05:09
          魚津(高速・連絡バス)
        • 05:19
          滑川(高速・連絡バス)
        • 05:38
          西上袋(高速・連絡バス)
        • 05:41
          富山市民病院前(高速・連絡バス)
        • 05:45
          総曲輪(高速・連絡バス)
        • 05:47
          富山市役所前(高速・連絡バス)

      現金:8,400円

      • 05:50着
      • 05:52発

      [train]

      富山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:57着
      • 06:15発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 06:18
          稲荷町(富山県)
        • 06:19
          栄町(富山県)
        • 06:20
          不二越
        • 06:22
          大泉(富山県)
        • 06:27
          南富山
        • 06:29
          朝菜町
        • 06:31
          上堀
        • 06:32
          小杉(富山地鉄線)
        • 06:34
          布市
        • 06:36
          開発
        • 06:39
          月岡(富山県)
        • 06:41
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。