田井ノ瀬→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
田井ノ瀬駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:47発→06:5210時間5分(乗車9時間5分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,605
  • 603.5km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 20:54
  • 21:04

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR紀州路快速・京橋行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 22
    • 21:06
      紀伊中ノ島
    • 21:10
      六十谷
    • 21:14
      紀伊
    • 21:21
      山中渓
    • 21:23
      和泉鳥取
    • 21:27
      和泉砂川
    • 21:29
      新家
    • 21:32
      長滝
    • 21:38
      日根野
    • 21:41
      熊取
    • 21:46
      東岸和田
    • 21:50
      和泉府中
    • 21:56
    • 22:01
      三国ケ丘(大阪府)
    • 22:03
      堺市
    • 22:12
      天王寺
    • 22:15
      新今宮
    • 22:18
      大正(大阪府)
    • 22:21
      弁天町
    • 22:24
      西九条
    • 22:27
      福島(大阪環状線)

1,340円

  • 22:29
  • 22:32

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新宿−新大阪・大阪)・池袋駅前行
  • [発] 阪急三番街1階のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:09
      新大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:20
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 23:30
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 23:42
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 00:08
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 06:44

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 06:46
      柴崎体育館
    • 06:48
      立川南
    • 06:50
      立川北

265円

ルート2
  • [楽]
  • 20:47発→07:1110時間24分(乗車9時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,605
  • 614.4km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 20:54
  • 21:04

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR紀州路快速・京橋行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 22
    • 21:06
      紀伊中ノ島
    • 21:10
      六十谷
    • 21:14
      紀伊
    • 21:21
      山中渓
    • 21:23
      和泉鳥取
    • 21:27
      和泉砂川
    • 21:29
      新家
    • 21:32
      長滝
    • 21:38
      日根野
    • 21:41
      熊取
    • 21:46
      東岸和田
    • 21:50
      和泉府中
    • 21:56
    • 22:01
      三国ケ丘(大阪府)
    • 22:03
      堺市
    • 22:12
      天王寺
    • 22:15
      新今宮
    • 22:18
      大正(大阪府)
    • 22:21
      弁天町
    • 22:24
      西九条
    • 22:27
      福島(大阪環状線)

1,340円

  • 22:29
  • 22:32

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ツインクル号・バスタ新宿行
  • [発] 東梅田駅・7号出口のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 23:53
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 06:20
      八王子駅(高速・連絡バス)
    • 06:25
      京王八王子駅(高速・連絡バス)

9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59
  • 07:03

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 07:05
      柴崎体育館
    • 07:07
      立川南
    • 07:09
      立川北

265円

ルート3
  • [楽]
  • [!]20:47発→07:3810時間51分(乗車9時間41分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,095(乗車券10,335円 特別料金760円)
  • 623.4km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行

190円

  • 20:54
  • 20:56

[train]

和歌山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・南海バス・東京−和歌山線・新木場駅行
  • [発] 東口・高速バスのりばのりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 22:00
      和泉中央駅前(高速・連絡バス)
    • 22:45
      大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:00
      なんば駅前(高速・連絡バス)
    • 23:39
      高速京田辺(高速・連絡バス)
    • 06:00
      池尻大橋(高速・連絡バス)

9,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 07:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ1号・松本行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線
  • [!]列車遅延

特急料金760

473円

  • 07:20
  • 07:23

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26
  • 07:34

[train]

立川南
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:36
      立川北

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内