田主丸→周布

ルート1
  • [早]
  • 06:41発→11:144時間33分(乗車3時間38分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,190(乗車券6,190円 特別料金4,000円)
  • 330km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 7
    • 06:46
      筑後草野
    • 06:50
      善導寺
    • 06:56
      御井
    • 06:59
      久留米大学前
    • 07:07
      南久留米
    • 07:10
      久留米高校前
  • 07:15
  • 07:26

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら400号・博多行
  • [発] 11番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 07:31
      新鳥栖

自由席3,400

  • 07:44
  • 07:54

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 08:10
      小倉(福岡県)

  • 08:28
  • 08:53

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 7
    • 09:06
      湯田温泉
    • 09:11
      山口(山口県)
    • 09:36
      三谷(山口県)
    • 09:47
      徳佐
    • 09:59
      津和野
    • 10:09
      日原

自由席600

  • 10:31
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

6,190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:23発→11:144時間51分(乗車3時間40分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,190(乗車券6,190円 特別料金4,000円)
  • 330km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 7
    • 06:28
      筑後草野
    • 06:32
      善導寺
    • 06:37
      御井
    • 06:40
      久留米大学前
    • 06:44
      南久留米
    • 06:47
      久留米高校前
  • 06:52
  • 07:19

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら574号・新大阪行
  • [発] 11番線 / [着] 11番線
  • 4
    • 07:24
      新鳥栖
    • 07:42
      博多
    • 08:00
      小倉(福岡県)

自由席3,400

  • 08:18
  • 08:53

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 7
    • 09:06
      湯田温泉
    • 09:11
      山口(山口県)
    • 09:36
      三谷(山口県)
    • 09:47
      徳佐
    • 09:59
      津和野
    • 10:09
      日原

自由席600

  • 10:31
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

6,190円

ルート3
    • 07:52発→13:395時間47分(乗車4時間46分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:12,880(乗車券9,480円 特別料金3,400円)
    • 451.3km
    • [line]
      [train]JR久大本線・久留米行
    • 7
      • 07:57
        筑後草野
      • 08:01
        善導寺
      • 08:06
        御井
      • 08:09
        久留米大学前
      • 08:12
        南久留米
      • 08:15
        久留米高校前
    • 08:20
    • 08:25

    [train]

    久留米
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線区間快速・博多行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 7
      • 08:33
        鳥栖
      • 08:39
        基山
      • 08:43
        原田(福岡県)
      • 08:48
        二日市
      • 08:53
        大野城
      • 08:57
        南福岡
    • 09:03
    • 09:15

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ16号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 14番線
    • 3
      • 09:31
        小倉(福岡県)
      • 09:50
        新山口

    自由席3,400

    6,190円

    • 10:21
    • 10:29

    [train]

    広島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 12
      • 10:55
        広島BC(高速・連絡バス)
      • 11:07
        大塚駅(高速・連絡バス)
      • 11:19
        久地(高速・連絡バス)
      • 11:28
        広島北(高速・連絡バス)
      • 11:43
        千代田西(高速・連絡バス)
      • 11:54
        大朝IC(高速・連絡バス)
      • 12:18
        瑞穂IC(高速・連絡バス)
      • 12:29
        重富(高速・連絡バス)
      • 12:34
        旭IC(高速・連絡バス)
      • 12:42
        金城(高速・連絡バス)
      • 12:57
        黒川町(高速・連絡バス)

    3,090円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:05
    • 13:25

    [train]

    浜田
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 2
      • 13:35
        西浜田

    200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内