現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田主丸→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 16:52発→23:10着6時間18分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,877円
  • 1205.3km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 7駅
    • 16:57
      筑後草野
    • 17:01
      善導寺
    • 17:06
      御井
    • 17:08
      久留米大学前
    • 17:12
      南久留米
    • 17:14
      久留米高校前
  • 17:19着
  • 17:26発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 4番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 17:33
      鳥栖
    • 17:38
      基山
    • 17:43
      原田(福岡県)
    • 17:48
      二日市
    • 17:52
      大野城
    • 17:56
      南福岡

現金:1,130円

  • 18:02着
  • 18:19発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線快速・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 18:22
      東比恵

260円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:33着
  • 19:20発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ジェットスター514便

現金:25,610円

  • 21:10着
  • 21:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:13発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 22:22
      成田
    • 22:29
      酒々井
    • 22:35
      佐倉
    • 22:39
      物井
    • 22:43
      四街道

594円

  • 22:46着
  • 23:02発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 23:04
      みつわ台
    • 23:07
      動物公園

283円

ルート2
    • 17:23発→23:27着6時間4分(乗車4時間5分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:52,373円
    • 1162.8km
    • [line]
      [train]JR久大本線・久留米行
    • 7駅
      • 17:30
        筑後草野
      • 17:35
        善導寺
      • 17:40
        御井
      • 17:43
        久留米大学前
      • 17:47
        南久留米
      • 17:50
        久留米高校前
    • 17:55着
    • 18:11発

    [train]

    久留米
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
    • 4番線発 / 1番線
    • 7駅
      • 18:17
        鳥栖
      • 18:23
        基山
      • 18:26
        原田(福岡県)
      • 18:31
        二日市
      • 18:36
        大野城
      • 18:39
        南福岡

    現金:1,130円

    • 18:45着
    • 19:02発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 19:04
        東比恵

    260円

    • 19:07着
    • 19:09発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:15着
    • 19:50発

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA270便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,300円

    • 21:30着
    • 21:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば / 西口25おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8駅
      • 22:05
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 22:37
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 22:42
        幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
      • 22:46
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 22:50
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 22:57
        幸町第三(高速・連絡バス)
      • 22:59
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 23:05着
    • 23:07発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:10着
    • 23:18発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 23:20
        千葉公園
      • 23:21
        作草部
      • 23:23
        天台
      • 23:25
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 17:23発→23:27着6時間4分(乗車4時間4分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:52,425円
      • 1163km
      • [line]
        [train]JR久大本線・久留米行
      • 7駅
        • 17:30
          筑後草野
        • 17:35
          善導寺
        • 17:40
          御井
        • 17:43
          久留米大学前
        • 17:47
          南久留米
        • 17:50
          久留米高校前
      • 17:55着
      • 18:11発

      [train]

      久留米
      • [line]
        [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
      • 4番線発 / 1番線
      • 7駅
        • 18:17
          鳥栖
        • 18:23
          基山
        • 18:26
          原田(福岡県)
        • 18:31
          二日市
        • 18:36
          大野城
        • 18:39
          南福岡

      現金:1,130円

      • 18:45着
      • 19:02発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 19:04
          東比恵

      260円

      • 19:07着
      • 19:09発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:15着
      • 19:50発

      [air]

      福岡空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA270便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:49,300円

      • 21:30着
      • 21:50発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階15のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 7駅
        • 22:05
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
        • 22:37
          海浜幕張駅(高速・連絡バス)
        • 22:42
          幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
        • 22:46
          検見川浜駅前(高速・連絡バス)
        • 22:50
          稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
        • 22:57
          幸町第三(高速・連絡バス)

      現金:1,400円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 23:05着
      • 23:13発

      [train]

      千葉みなと
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 7駅
        • 23:15
          市役所前(千葉県)
        • 23:18
          千葉
        • 23:20
          千葉公園
        • 23:21
          作草部
        • 23:23
          天台
        • 23:25
          穴川(千葉県)

      335円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。