現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田丸→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
田丸駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:51発→05:43着10時間52分(乗車5時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,370円(乗車券7,030円 特別料金1,340円)
  • 369.8km
  • [line]
    [train]JR参宮線・鳥羽行
  • 3駅
    • 18:56
      宮川
    • 19:00
      山田上口

現金:210円

  • 19:04着
  • 19:16発

[train]

伊勢市
  • [line]
    [train]近鉄山田線特急・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 7駅
    • 19:29
      松阪
    • 19:37
      伊勢中川
    • 19:47
    • 19:56
      白子
    • 20:09
      近鉄四日市
    • 20:21
      桑名

指定席:1,340円

1,470円

  • 20:38着
  • 20:40発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:31発→05:43着11時間12分(乗車5時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,370円(乗車券7,030円 特別料金1,340円)
  • 369.8km
  • [line]
    [train]JR参宮線・伊勢市行
  • 3駅
    • 18:36
      宮川
    • 18:40
      山田上口

現金:210円

  • 18:43着
  • 18:54発

[train]

伊勢市
  • [line]
    [train]近鉄山田線特急・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 7駅
    • 19:07
      松阪
    • 19:17
      伊勢中川
    • 19:28
    • 19:38
      白子
    • 19:49
      近鉄四日市
    • 20:01
      桑名

指定席:1,340円

1,470円

  • 20:20着
  • 20:22発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 18:31発→05:43着11時間12分(乗車5時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,880円(乗車券6,960円 特別料金920円)
  • 355.8km
  • [line]
    [train]JR参宮線・多気行
  • 2駅
    • 18:35
      外城田
  • 18:39着
  • 18:43発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 6駅
    • 18:52
      徳和
    • 18:58
      松阪
    • 19:04
      六軒(三重県)
    • 19:10
      高茶屋
    • 19:17
      阿漕

現金:590円

  • 19:21着
  • 19:25発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 5番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約

指定席:920円

1,020円

  • 20:10着
  • 20:12発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。