現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田中口→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:26発→12:34着6時間8分(乗車5時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,510円
  • 338km
  • [line]
    [train]わかやま電鉄貴志川線・和歌山行

現金:190円

  • 06:29着
  • 06:41発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR直通快速・天王寺行
  • 1番線発 / 2番線
  • 20駅
    • 06:46
      六十谷
    • 06:50
      紀伊
    • 07:02
      和泉砂川
    • 07:08
      日根野
    • 07:10
      熊取
    • 07:17
      東岸和田
    • 07:22
      和泉府中
    • 07:31
    • 07:37
      三国ケ丘(大阪府)
    • 07:40
      堺市
    • 07:55
      天王寺
    • 07:58
      新今宮
    • 08:00
      今宮
    • 08:01
      芦原橋
    • 08:04
      大正(大阪府)
    • 08:07
      弁天町
    • 08:10
      西九条
    • 08:12
      野田(大阪環状線)
    • 08:14
      福島(大阪環状線)

1,270円

  • 08:16着
  • 08:19発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 阪急三番街1階のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:40
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 11:51
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 06:26発→12:34着6時間8分(乗車5時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,390円
  • 334.5km
  • [line]
    [train]わかやま電鉄貴志川線・和歌山行

現金:190円

  • 06:29着
  • 06:41発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR直通快速・天王寺行
  • 1番線発 / 18番線
  • 11駅
    • 06:46
      六十谷
    • 06:50
      紀伊
    • 07:02
      和泉砂川
    • 07:08
      日根野
    • 07:10
      熊取
    • 07:17
      東岸和田
    • 07:22
      和泉府中
    • 07:31
    • 07:37
      三国ケ丘(大阪府)
    • 07:40
      堺市

870円

  • 07:52着
  • 08:00発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 3番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 08:03
      動物園前
    • 08:05
      大国町
    • 08:08
      なんば
    • 08:10
      心斎橋
    • 08:13
      本町
    • 08:15
      淀屋橋

280円

  • 08:17着
  • 08:20発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 阪急三番街1階のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:40
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 11:51
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 05:54発→12:34着6時間40分(乗車5時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,850円(乗車券7,230円 特別料金3,620円)
  • 384.9km
  • [line]
    [train]わかやま電鉄貴志川線・和歌山行

現金:190円

  • 05:57着
  • 06:03発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR特急くろしお4号・新大阪行
  • 1番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 06:18
      和泉砂川
    • 06:23
      日根野
    • 06:35
      和泉府中
    • 07:01
      天王寺

自由席:990円

  • 07:21着
  • 07:30発

[turn]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと1号・倉吉行
  • 9番線発
  • 11駅
    • 07:37
      大阪
    • 07:57
      三ノ宮
    • 08:12
      明石
    • 08:36
      姫路
    • 09:02
      上郡
    • 09:14
      佐用
    • 09:25
      大原(岡山県)
    • 09:44
      智頭
    • 10:02
      郡家
    • 10:13
      鳥取

自由席:2,630円

  • 10:43着
  • 10:51発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 14駅
    • 10:56
      下北条
    • 11:01
      由良
    • 11:06
      浦安(鳥取県)
    • 11:09
      八橋
    • 11:13
      赤碕
    • 11:17
      中山口
    • 11:21
      下市
    • 11:26
      御来屋
    • 11:29
      名和(鳥取県)
    • 11:33
      大山口
    • 11:41
      淀江
    • 11:47
      伯耆大山
    • 11:51
      東山公園(鳥取県)
  • 11:54着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:7,040円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内