現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田並→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:05発→20:42着7時間37分(乗車6時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,740円(乗車券9,130円 特別料金5,610円)
  • 568km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 5駅
    • 13:10
      田子
    • 13:14
      和深
    • 13:21
      江住
    • 13:26
      見老津
  • 13:36着
  • 14:08発

[train]

周参見
  • [line]
    [train]JR特急くろしお24号・新大阪行
  • 8駅
    • 14:34
      白浜
    • 14:45
      紀伊田辺
    • 15:12
      御坊
    • 15:42
      海南
    • 15:51
      和歌山
    • 16:08
      日根野
    • 16:35
      天王寺

自由席:1,980円

  • 16:49着
  • 17:02発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 22番線発 / 21番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 2駅
    • 17:15
      新神戸

自由席:2,530円

  • 17:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [楽]
  • [!]13:05発→22:49着9時間44分(乗車6時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,740円(乗車券9,130円 特別料金5,610円)
  • 568km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 5駅
    • 13:10
      田子
    • 13:14
      和深
    • 13:21
      江住
    • 13:26
      見老津
  • 13:36着
  • 14:08発

[train]

周参見
  • [line]
    [train]JR特急くろしお24号・新大阪行
  • 8駅
    • 14:34
      白浜
    • 14:45
      紀伊田辺
    • 15:12
      御坊
    • 15:42
      海南
    • 15:51
      和歌山
    • 16:08
      日根野
    • 16:35
      天王寺

自由席:1,980円

  • 16:49着
  • 17:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら693号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 3駅
    • 17:19
      新神戸
    • 17:35
      姫路

自由席:2,530円

  • 17:55着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
  • [楽]
  • [!]13:05発→22:49着9時間44分(乗車6時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,770円(乗車券10,250円 特別料金3,520円)
  • 560.6km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 5駅
    • 13:10
      田子
    • 13:14
      和深
    • 13:21
      江住
    • 13:26
      見老津
  • 13:36着
  • 14:08発

[train]

周参見
  • [line]
    [train]JR特急くろしお24号・新大阪行
  • 8駅
    • 14:34
      白浜
    • 14:45
      紀伊田辺
    • 15:12
      御坊
    • 15:42
      海南
    • 15:51
      和歌山
    • 16:08
      日根野
    • 16:35
      天王寺

自由席:990円

  • 16:49着
  • 17:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら693号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 3駅
    • 17:19
      新神戸
    • 17:35
      姫路

自由席:2,530円

現金:6,600円

  • 17:55着
  • 18:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!