田並→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 10:58発→16:285時間30分(乗車3時間0分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,260
  • 719.8km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 9
    • 11:03
      田子
    • 11:07
      和深
    • 11:14
      江住
    • 11:18
      見老津
    • 11:28
      周参見
    • 11:35
      紀伊日置
    • 11:43
      椿
    • 11:49
      紀伊富田

860円

  • 11:52
  • 11:54

[train]

白浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・明光バス・南紀白浜空港−白浜線・南紀白浜空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

360円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22
  • 13:45

[air]

南紀白浜空港

38,820円

  • 14:55
  • 15:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07
  • 16:16

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 16:20
      新浦安

220円

ルート2
    • 10:58発→16:375時間39分(乗車3時間7分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:41,397
    • 732.6km
    • [line]
      [train]JRきのくに線・紀伊田辺行
    • 9
      • 11:03
        田子
      • 11:07
        和深
      • 11:14
        江住
      • 11:18
        見老津
      • 11:28
        周参見
      • 11:35
        紀伊日置
      • 11:43
        椿
      • 11:49
        紀伊富田

    860円

    • 11:52
    • 11:54

    [train]

    白浜
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・明光バス・南紀白浜空港−白浜線・南紀白浜空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    360円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:22
    • 13:45

    [air]

    南紀白浜空港

    38,820円

    • 14:55
    • 15:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:28
    • 16:32

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・東京行
    • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

    157円

    ルート3
      • 10:58発→16:435時間45分(乗車3時間9分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:41,102
      • 725km
      • [line]
        [train]JRきのくに線・紀伊田辺行
      • 9
        • 11:03
          田子
        • 11:07
          和深
        • 11:14
          江住
        • 11:18
          見老津
        • 11:28
          周参見
        • 11:35
          紀伊日置
        • 11:43
          椿
        • 11:49
          紀伊富田

      860円

      • 11:52
      • 11:54

      [train]

      白浜
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・明光バス・南紀白浜空港−白浜線・南紀白浜空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      360円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:22
      • 13:45

      [air]

      南紀白浜空港

      38,820円

      • 14:55
      • 15:15

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 8
        • 15:28
          新整備場
        • 15:31
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 15:33
          天空橋
        • 15:35
          整備場
        • 15:39
          昭和島
        • 15:41
          流通センター
        • 15:43
          大井競馬場前

      419円

      • [line]
        [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
      • 4
        • 16:12
          東京テレポート
        • 16:14
          国際展示場
        • 16:16
          東雲(東京都)

      335円

      • 16:19
      • 16:27

      [train]

      新木場
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 3
        • 16:31
          舞浜
        • 16:35
          新浦安

      308円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内