現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

田上(新潟県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:21発→06:21着15時間0分(乗車6時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,976円(乗車券44,336円 特別料金2,640円)
  • 1143km
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • 8駅
    • 15:25
      矢代田
    • 15:29
      古津
    • 15:35
      新津
    • 15:38
      さつき野
    • 15:41
      荻川
    • 15:47
      亀田
    • 15:50
      越後石山

506円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:00発

[air]

新潟空港

現金:36,570円

  • 19:10着
  • 19:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32着
  • 19:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート197号・手稲行
  • 1・2番線発
  • 19:45着
  • 20:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:21発→06:21着15時間0分(乗車9時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,656円
  • 1227.4km
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • 8駅
    • 15:25
      矢代田
    • 15:29
      古津
    • 15:35
      新津
    • 15:38
      さつき野
    • 15:41
      荻川
    • 15:47
      亀田
    • 15:50
      越後石山

506円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:00発

[air]

新潟空港

現金:36,570円

  • 19:10着
  • 19:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32着
  • 19:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート197号・手稲行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 19:45
      南千歳
    • 19:49
      千歳(北海道)
    • 19:55
      恵庭
    • 20:02
      北広島
    • 20:10
      新札幌

1,150円

  • 20:19着
  • 20:21発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・さっぽろ東急百貨店前のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:21発→08:28着17時間7分(乗車10時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,626円
  • 1229km
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • 8駅
    • 15:25
      矢代田
    • 15:29
      古津
    • 15:35
      新津
    • 15:38
      さつき野
    • 15:41
      荻川
    • 15:47
      亀田
    • 15:50
      越後石山

506円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:00発

[air]

新潟空港

現金:36,570円

  • 19:10着
  • 19:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32着
  • 19:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート197号・手稲行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 19:45
      南千歳
    • 19:49
      千歳(北海道)
    • 19:55
      恵庭
    • 20:02
      北広島
    • 20:10
      新札幌

1,150円

  • 20:19着
  • 20:21発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・さっぽろ東急百貨店前のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:31発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:32着
  • 07:23発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅
    • 07:27
      古川橋詰(くしろバス)
    • 07:28
      入江町5番地(くしろバス)
    • 07:29
      入江町14番地(くしろバス)
    • 07:30
      桂3丁目(くしろバス)
    • 07:35
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 07:35
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 07:35
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 07:36
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 07:38
      場外馬券所(くしろバス)
    • 07:39
      新東陽団地(くしろバス)
    • 07:39
      南25線(くしろバス)
    • 07:40
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 07:40
      団地前(くしろバス)
    • 07:41
      団地通(くしろバス)
    • 07:42
      南24線(くしろバス)
    • 07:43
      釧路町役場(くしろバス)
    • 07:44
      別保駅前(くしろバス)
    • 07:44
      双河辺入口(くしろバス)
    • 07:46
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 07:48
      南沢橋(くしろバス)
    • 07:51
      昆布森入口(くしろバス)
    • 07:55
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 07:57
      尾幌西部(くしろバス)
    • 07:58
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 07:59
      石山前(くしろバス)
    • 08:00
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 08:01
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 08:02
      本流入口(くしろバス)
    • 08:05
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 08:05
      大曲(くしろバス)
    • 08:06
      3号線(くしろバス)
    • 08:08
      0号線(くしろバス)
    • 08:09
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 08:10
      門静西部(くしろバス)
    • 08:11
      門静駅(くしろバス)
    • 08:11
      前浜入口(くしろバス)
    • 08:13
      望洋台(くしろバス)
    • 08:14
      変電所(くしろバス)
    • 08:15
      宮園入口(くしろバス)
    • 08:17
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 08:17
      宝竜寺(くしろバス)
    • 08:18
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。