現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

用賀→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 06:04発→10:07着4時間3分(乗車2時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,839円
  • 623.3km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • 2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:06
      桜新町
    • 06:08
      駒沢大学
    • 06:10
      三軒茶屋
    • 06:13
      池尻大橋

199円

  • 06:15着
  • 06:17発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 06:25発

[bus]

渋谷駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東急バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • フクラス1階9のりば
  • 2駅
    • 06:30
      セルリアンタワー東急ホテル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 06:04発→10:07着4時間3分(乗車2時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,249円
  • 622.5km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 06:06
      桜新町
    • 06:08
      駒沢大学
    • 06:10
      三軒茶屋
    • 06:13
      池尻大橋

199円

  • 06:15着
  • 06:27発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 06:29
      恵比寿
    • 06:32
      目黒
    • 06:34
      五反田
    • 06:37
      大崎

168円

  • 06:40着
  • 06:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート3
    • 06:21発→10:58着4時間37分(乗車3時間6分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:13,529円(乗車券7,379円 特別料金6,150円)
    • 415km
    • [line]
      [train]東急田園都市線・押上行
    • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
    • 5駅
      • 06:26
        桜新町
      • 06:28
        駒沢大学
      • 06:31
        三軒茶屋
      • 06:33
        池尻大橋

    199円

    • 06:36着
    • 06:52発

    [train]

    渋谷
    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
    • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
    • 5駅
      • 06:58
        新宿
      • 07:04
        池袋
      • 07:14
        赤羽
      • 07:23
        浦和
    • 07:29着
    • 07:46発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 08:45
        長野

    指定席:6,150円

    現金:6,600円

    • 09:31着
    • 09:38発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:42着
    • 10:29発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 10:32
        稲荷町(富山県)
      • 10:33
        栄町(富山県)
      • 10:34
        不二越
      • 10:36
        大泉(富山県)
      • 10:41
        南富山
      • 10:43
        朝菜町
      • 10:45
        上堀
      • 10:46
        小杉(富山地鉄線)
      • 10:48
        布市
      • 10:50
        開発
      • 10:53
        月岡(富山県)
      • 10:55
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。