現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

用瀬→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:05発→13:31着2時間26分(乗車1時間30分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,180円(乗車券1,980円 特別料金1,200円)
  • 114.8km
  • [line]
    [train]JR因美線・鳥取行
  • 7駅
    • 11:07
      鷹狩
    • 11:11
      国英
    • 11:15
      河原
    • 11:20
      郡家
    • 11:24
      東郡家
    • 11:28
      津ノ井
  • 11:33着
  • 11:40発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ5号・益田行
  • 3駅
    • 11:45
      鳥取大学前
    • 12:09
      倉吉

自由席:1,200円

  • 12:40着
  • 13:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,980円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:24発→13:31着3時間7分(乗車1時間33分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,180円(乗車券1,980円 特別料金1,200円)
  • 114.8km
  • [line]
    [train]智頭急行・鳥取行
  • 7駅
    • 10:26
      鷹狩
    • 10:30
      国英
    • 10:34
      河原
    • 10:39
      郡家
    • 10:42
      東郡家
    • 10:50
      津ノ井
  • 10:55着
  • 11:40発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ5号・益田行
  • 3駅
    • 11:45
      鳥取大学前
    • 12:09
      倉吉

自由席:1,200円

  • 12:40着
  • 13:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,980円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 11:05発→14:30着3時間25分(乗車2時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,980円
  • 114.8km
  • [line]
    [train]JR因美線・鳥取行
  • 7駅
    • 11:07
      鷹狩
    • 11:11
      国英
    • 11:15
      河原
    • 11:20
      郡家
    • 11:24
      東郡家
    • 11:28
      津ノ井
  • 11:33着
  • 12:16発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • 11駅
    • 12:22
      鳥取大学前
    • 12:26
      末恒
    • 12:40
      浜村
    • 12:47
      青谷
    • 13:00
      松崎(鳥取県)
    • 13:09
      倉吉
    • 13:22
      由良
    • 13:30
      浦安(鳥取県)
    • 13:36
      赤碕
    • 13:56
      伯耆大山
  • 14:02着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内