現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

用宗→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 23:34発→11:58着12時間24分(乗車9時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,979円
  • 1323.8km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・静岡行
  • 3番線発
  • 2駅
    • 23:37
      安倍川

200円

  • 23:42着
  • 23:44発

[train]

静岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリーム静岡浜松号(4列シート)・TDL行
  • 北口13のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:15
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,360円

  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 06:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 06:35
      有楽町
    • 06:37
      新橋

157円

  • 06:40着
  • 06:51発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 06:56
      天王洲アイル
    • 06:59
      大井競馬場前
    • 07:01
      流通センター
    • 07:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:00発→11:58着13時間58分(乗車4時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:59,102円(乗車券56,572円 特別料金2,530円)
  • 1302km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・三島行
  • 3番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 22:03
      安倍川
  • 22:07着
  • 22:28発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり668号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 22:54
      小田原
    • 23:10
      新横浜

自由席:2,530円

現金:3,410円

  • 23:20着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 23:55
      青物横丁
    • 23:57
      立会川
    • 00:00
      平和島
    • 00:04
      京急蒲田
    • 00:06
      糀谷
    • 00:07
      大鳥居
    • 00:09
      穴守稲荷
    • 00:10
      天空橋
    • 00:12
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:21着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:00発→11:58着13時間58分(乗車4時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,002円(乗車券50,472円 特別料金2,530円)
  • 1302km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・三島行
  • 3番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 22:03
      安倍川
  • 22:07着
  • 22:28発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり668号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 22:54
      小田原
    • 23:10
      新横浜

自由席:2,530円

現金:3,410円

  • 23:20着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 23:55
      青物横丁
    • 23:57
      立会川
    • 00:00
      平和島
    • 00:04
      京急蒲田
    • 00:06
      糀谷
    • 00:07
      大鳥居
    • 00:09
      穴守稲荷
    • 00:10
      天空橋
    • 00:12
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:21着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。