現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

用土→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:10発→11:35着12時間25分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,487円
  • 906.6km
  • [line]
    [train]JR八高線・小川町行
  • 4駅
    • 23:15
      寄居
    • 23:20
      折原
    • 23:25
      竹沢

330円

  • 23:29着
  • 05:10発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 7駅
    • 05:17
      武蔵嵐山
    • 05:19
      つきのわ
    • 05:23
      森林公園(埼玉県)
    • 05:26
      東松山
    • 05:29
      高坂
    • 05:33
      北坂戸

367円

  • 05:35着
  • 05:37発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 23:10発→11:35着12時間25分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,393円
  • 898.7km
  • [line]
    [train]JR八高線・小川町行
  • 4駅
    • 23:15
      寄居
    • 23:20
      折原
    • 23:25
      竹沢

330円

  • 23:29着
  • 05:10発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 18駅
    • 05:17
      武蔵嵐山
    • 05:19
      つきのわ
    • 05:23
      森林公園(埼玉県)
    • 05:26
      東松山
    • 05:29
      高坂
    • 05:33
      北坂戸
    • 05:36
      坂戸(埼玉県)
    • 05:38
      若葉
    • 05:40
      鶴ケ島
    • 05:43
      霞ケ関(埼玉県)
    • 05:47
      川越市
    • 05:49
      川越
    • 05:54
      ふじみ野
    • 06:00
      志木
    • 06:02
      朝霞台
    • 06:07
      和光市
    • 06:10
      成増

817円

  • 06:20着
  • 06:26発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 06:29
      目白
    • 06:31
      高田馬場
    • 06:33
      新大久保
    • 06:35
      新宿
    • 06:37
      代々木
    • 06:40
      原宿
    • 06:42
      渋谷
    • 06:45
      恵比寿
    • 06:47
      目黒
    • 06:49
      五反田
    • 06:51
      大崎

264円

  • 06:55着
  • 07:04発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 07:07
      青物横丁
    • 07:10
      立会川
    • 07:13
      平和島
    • 07:17
      京急蒲田
    • 07:19
      糀谷
    • 07:21
      大鳥居
    • 07:22
      穴守稲荷
    • 07:24
      天空橋
    • 07:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]23:10発→11:35着12時間25分(乗車4時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,103円
  • 898.5km
  • [line]
    [train]JR八高線・小川町行

189円

  • 23:15着
  • 05:40発

[train]

寄居
  • [line]
    [train]秩父鉄道・羽生行
  • 3・4番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 5・6番線
  • 11駅
    • 05:43
      桜沢(埼玉県)
    • 05:45
      小前田
    • 05:48
      ふかや花園
    • 05:50
      永田(埼玉県)
    • 05:54
      武川
    • 05:59
      明戸
    • 06:02
      大麻生
    • 06:05
      ひろせ野鳥の森
    • 06:08
      石原(埼玉県)
    • 06:10
      上熊谷

現金:590円

  • 06:12着
  • 06:27発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・品川行
  • 1・2番線発
  • [!]列車遅延
  • 18駅
    • 06:31
      行田
    • 06:35
      吹上(埼玉県)
    • 06:39
      北鴻巣
    • 06:43
      鴻巣
    • 06:47
      北本
    • 06:52
      桶川
    • 06:55
      北上尾
    • 06:58
      上尾
    • 07:03
      宮原
    • 07:10
      大宮(埼玉県)
    • 07:13
      さいたま新都心
    • 07:17
      浦和
    • 07:26
      赤羽
    • 07:32
      尾久
    • 07:39
      上野
    • 07:45
      東京
    • 07:48
      新橋

1,342円

  • 07:54着
  • 08:12発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:15
      青物横丁
    • 08:17
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:26
      京急蒲田
    • 08:28
      糀谷
    • 08:30
      大鳥居
    • 08:32
      穴守稲荷
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。