現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

産業道路→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:14発→07:53着14時間39分(乗車7時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,140円(乗車券12,210円 特別料金5,930円)
  • 929.8km
  • 17:14

[dep]

産業道路
  • 17:36着
  • 17:38発

[train]

新座
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・西船橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 6番線
  • 4駅
    • 17:42
      北朝霞
    • 17:46
      西浦和
    • 17:49
      武蔵浦和
  • 17:52着
  • 17:57発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 16駅
    • 18:00
    • 18:02
      西川口
    • 18:05
      川口
    • 18:09
      赤羽
    • 18:11
      東十条
    • 18:14
      王子
    • 18:16
      上中里
    • 18:18
      田端
    • 18:20
      西日暮里
    • 18:22
      日暮里
    • 18:24
      鶯谷
    • 18:26
      上野
    • 18:28
      御徒町
    • 18:30
      秋葉原
    • 18:32
      神田(東京都)
  • 18:34着
  • 18:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 18:59
      品川
    • 19:10
      新横浜
    • 20:33
      名古屋
    • 21:07
      京都
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席:5,930円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 3駅
    • 07:48
      米子
    • 07:51
      博労町

現金:12,210円

ルート2
  • [早]
  • 17:14発→07:53着14時間39分(乗車7時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:18,339円(乗車券12,409円 特別料金5,930円)
  • 930km
  • 17:14

[dep]

産業道路
  • 17:16着
  • 17:18発

[bus]

菅沢中央/西武バス
  • [line]
    [bus]西武バス・清61・志木駅南口行
  • 5駅
    • 17:19
      野火止三丁目(西武バス)
    • 17:20
      オリエンタル酵母工業前(西武バス)
    • 17:21
      野火止小学校(西武バス)
    • 17:23
      ふるさと小道(西武バス)

199円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

新座駅南口/西武バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:33着
  • 17:38発

[train]

新座
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・西船橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 6番線
  • 4駅
    • 17:42
      北朝霞
    • 17:46
      西浦和
    • 17:49
      武蔵浦和
  • 17:52着
  • 17:57発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 16駅
    • 18:00
    • 18:02
      西川口
    • 18:05
      川口
    • 18:09
      赤羽
    • 18:11
      東十条
    • 18:14
      王子
    • 18:16
      上中里
    • 18:18
      田端
    • 18:20
      西日暮里
    • 18:22
      日暮里
    • 18:24
      鶯谷
    • 18:26
      上野
    • 18:28
      御徒町
    • 18:30
      秋葉原
    • 18:32
      神田(東京都)
  • 18:34着
  • 18:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 18:59
      品川
    • 19:10
      新横浜
    • 20:33
      名古屋
    • 21:07
      京都
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席:5,930円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 3駅
    • 07:48
      米子
    • 07:51
      博労町

現金:12,210円

ルート3
  • [早]
  • 17:11発→07:53着14時間42分(乗車7時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:18,339円(乗車券12,409円 特別料金5,930円)
  • 930.1km
  • 17:11

[dep]

産業道路
  • 17:17着
  • 17:19発

[bus]

野火止三丁目/西武バス
  • [line]
    [bus]西武バス・清61・志木駅南口行
  • 4駅
    • 17:20
      オリエンタル酵母工業前(西武バス)
    • 17:21
      野火止小学校(西武バス)
    • 17:23
      ふるさと小道(西武バス)

199円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

新座駅南口/西武バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:33着
  • 17:38発

[train]

新座
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・西船橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 6番線
  • 4駅
    • 17:42
      北朝霞
    • 17:46
      西浦和
    • 17:49
      武蔵浦和
  • 17:52着
  • 17:57発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 16駅
    • 18:00
    • 18:02
      西川口
    • 18:05
      川口
    • 18:09
      赤羽
    • 18:11
      東十条
    • 18:14
      王子
    • 18:16
      上中里
    • 18:18
      田端
    • 18:20
      西日暮里
    • 18:22
      日暮里
    • 18:24
      鶯谷
    • 18:26
      上野
    • 18:28
      御徒町
    • 18:30
      秋葉原
    • 18:32
      神田(東京都)
  • 18:34着
  • 18:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 18:59
      品川
    • 19:10
      新横浜
    • 20:33
      名古屋
    • 21:07
      京都
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席:5,930円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 3駅
    • 07:48
      米子
    • 07:51
      博労町

現金:12,210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。