現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

産業道路→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • 10:37発→14:40着4時間3分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,779円(乗車券7,159円 特別料金5,620円)
  • 396.1km
  • 10:37

[dep]

産業道路
  • 10:40着
  • 10:42発

[bus]

菅沢中央/西武バス
  • [line]
    [bus]西武バス・清61・志木駅南口行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 5駅
    • 10:43
      野火止三丁目(西武バス)
    • 10:44
      オリエンタル酵母工業前(西武バス)
    • 10:45
      野火止小学校(西武バス)
    • 10:47
      ふるさと小道(西武バス)

199円

  • 10:54着
  • 10:56発

[train]

新座駅南口/西武バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:00発

[train]

新座
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 11:04
      北朝霞
    • 11:08
      西浦和
  • 11:11着
  • 11:18発

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・川越行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 5駅
    • 11:20
      中浦和
    • 11:22
      南与野
    • 11:24
      与野本町
    • 11:26
      北与野
  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 12:16
      高崎
    • 12:54
      長野
    • 13:05
      飯山
    • 13:17
      上越妙高
    • 13:30
      糸魚川
    • 13:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,380円

  • 13:57着
  • 14:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 14:14
      稲荷町(富山県)
    • 14:15
      栄町(富山県)
    • 14:16
      不二越
    • 14:18
      大泉(富山県)
    • 14:23
      南富山
    • 14:25
      朝菜町
    • 14:27
      上堀
    • 14:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:30
      布市
    • 14:32
      開発
    • 14:35
      月岡(富山県)
    • 14:37
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 10:36発→14:40着4時間4分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,580円(乗車券6,960円 特別料金5,620円)
  • 395.9km
  • 10:36

[dep]

産業道路
  • 10:58着
  • 11:00発

[train]

新座
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 11:04
      北朝霞
    • 11:08
      西浦和
  • 11:11着
  • 11:18発

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・川越行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 5駅
    • 11:20
      中浦和
    • 11:22
      南与野
    • 11:24
      与野本町
    • 11:26
      北与野
  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 12:16
      高崎
    • 12:54
      長野
    • 13:05
      飯山
    • 13:17
      上越妙高
    • 13:30
      糸魚川
    • 13:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,380円

  • 13:57着
  • 14:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 14:14
      稲荷町(富山県)
    • 14:15
      栄町(富山県)
    • 14:16
      不二越
    • 14:18
      大泉(富山県)
    • 14:23
      南富山
    • 14:25
      朝菜町
    • 14:27
      上堀
    • 14:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:30
      布市
    • 14:32
      開発
    • 14:35
      月岡(富山県)
    • 14:37
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 10:26発→14:40着4時間14分(乗車3時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,800円(乗車券7,180円 特別料金5,620円)
  • 398.2km
  • 10:26

[dep]

産業道路
  • 10:48着
  • 10:50発

[train]

新座
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 6番線
  • 4駅
    • 10:54
      北朝霞
    • 10:58
      西浦和
    • 11:01
      武蔵浦和
  • 11:04着
  • 11:16発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 11:18
      浦和
    • 11:21
      北浦和
    • 11:23
      与野
    • 11:25
      さいたま新都心
  • 11:27着
  • 11:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 12:16
      高崎
    • 12:54
      長野
    • 13:05
      飯山
    • 13:17
      上越妙高
    • 13:30
      糸魚川
    • 13:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 13:57着
  • 14:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 14:14
      稲荷町(富山県)
    • 14:15
      栄町(富山県)
    • 14:16
      不二越
    • 14:18
      大泉(富山県)
    • 14:23
      南富山
    • 14:25
      朝菜町
    • 14:27
      上堀
    • 14:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:30
      布市
    • 14:32
      開発
    • 14:35
      月岡(富山県)
    • 14:37
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。