現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

産業振興センター→上滝

ルート1
  • [早]
  • 21:02発→06:06着9時間4分(乗車8時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,589円
  • 492km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・新杉田行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 21:04
      幸浦
    • 21:06
      並木中央
    • 21:08
      並木北
    • 21:10
      鳥浜
    • 21:12
      南部市場

295円

  • 21:14着
  • 21:21発

[train]

新杉田
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 21:24
      磯子
    • 21:27
      根岸(神奈川県)
    • 21:29
      山手
    • 21:32
      石川町
    • 21:34
      関内
    • 21:36
      桜木町
  • 21:39着
  • 21:50発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 10番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:03
      武蔵小杉
    • 22:12
      大崎
    • 22:16
      恵比寿
    • 22:18
      渋谷
    • 22:24
      新宿

814円

  • 22:29着
  • 22:31発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 20:51発→06:06着9時間15分(乗車8時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,529円
  • 493.2km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・金沢八景行
  • 1番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 20:53
      福浦
    • 20:55
      市大医学部
    • 20:58
      八景島
    • 21:00
      海の公園柴口
    • 21:02
      海の公園南口
    • 21:04
      野島公園

295円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:15発

[train]

金沢八景(京急線)
  • [line]
    [train]京急本線特急・泉岳寺行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成])
  • 3駅
    • 21:17
      金沢文庫
    • 21:25
      上大岡

283円

  • 21:33着
  • 21:45発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]東急東横線特急・和光市行
  • 2番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 21:51
      菊名
    • 21:58
      武蔵小杉
    • 22:03
      自由が丘
    • 22:08
      中目黒
    • 22:14
      渋谷
    • 22:16
      明治神宮前
    • 22:18
      北参道
    • 22:21
      新宿三丁目
    • 22:24
      東新宿
    • 22:26
      西早稲田
    • 22:28
      雑司が谷

471円

  • 22:31着
  • 22:35発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 20:42発→06:06着9時間24分(乗車8時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,589円
  • 489.1km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・新杉田行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 20:44
      幸浦
    • 20:46
      並木中央
    • 20:48
      並木北
    • 20:50
      鳥浜
    • 20:52
      南部市場

295円

  • 20:54着
  • 21:08発

[train]

新杉田
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 15駅
    • 21:10
      磯子
    • 21:13
      根岸(神奈川県)
    • 21:16
      山手
    • 21:18
      石川町
    • 21:20
      関内
    • 21:22
      桜木町
    • 21:25
      横浜
    • 21:29
      東神奈川
    • 21:32
      新子安
    • 21:36
      鶴見
    • 21:39
      川崎
    • 21:45
      蒲田
    • 21:48
      大森(東京都)
    • 21:51
      大井町
  • 21:54着
  • 22:01発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 22:05
      大崎
    • 22:07
      五反田
    • 22:09
      目黒
    • 22:11
      恵比寿
    • 22:14
      渋谷
    • 22:17
      原宿
    • 22:19
      代々木
    • 22:22
      新宿
    • 22:24
      新大久保
    • 22:26
      高田馬場
    • 22:28
      目白

814円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。