現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

産業振興センター→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
産業振興センター駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 17:43発→22:03着4時間20分(乗車2時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,439円
  • 628.3km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・新杉田行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 17:45
      幸浦
    • 17:47
      並木中央
    • 17:49
      並木北
    • 17:51
      鳥浜
    • 17:53
      南部市場

295円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

新杉田
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 18:08
      磯子
    • 18:11
      根岸(神奈川県)
    • 18:13
      山手
    • 18:16
      石川町
    • 18:17
      関内
    • 18:19
      桜木町

220円

  • 18:23着
  • 18:28発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 18:30
      仲木戸
    • 18:31
      神奈川新町
    • 18:35
      京急鶴見
    • 18:39
      京急川崎
    • 18:44
      京急蒲田
    • 18:46
      糀谷
    • 18:48
      大鳥居
    • 18:49
      穴守稲荷
    • 18:50
      天空橋
    • 18:53
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 21:39
      稲荷町(富山県)
    • 21:40
      新庄田中
    • 21:43
      東新庄
    • 21:45
      越中荏原
    • 21:48
      越中三郷
    • 21:51
      越中舟橋
    • 21:54
      寺田(富山県)
    • 21:55
      越中泉
    • 21:57
      相ノ木
    • 21:58
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 17:36発→22:03着4時間27分(乗車2時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,335円
  • 629.3km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・新杉田行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 17:38
      幸浦
    • 17:40
      並木中央
    • 17:42
      並木北
    • 17:44
      鳥浜
    • 17:46
      南部市場

295円

  • 17:48着
  • 17:50発

[train]

新杉田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:01着
  • 18:09発

[train]

杉田(神奈川県)
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 16駅
    • 18:16
      上大岡
    • 18:18
      弘明寺(京急線)
    • 18:20
      井土ケ谷
    • 18:23
      日ノ出町
    • 18:28
      横浜
    • 18:30
      仲木戸
    • 18:31
      神奈川新町
    • 18:35
      京急鶴見
    • 18:39
      京急川崎
    • 18:44
      京急蒲田
    • 18:46
      糀谷
    • 18:48
      大鳥居
    • 18:49
      穴守稲荷
    • 18:50
      天空橋
    • 18:53
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

480円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 21:39
      稲荷町(富山県)
    • 21:40
      新庄田中
    • 21:43
      東新庄
    • 21:45
      越中荏原
    • 21:48
      越中三郷
    • 21:51
      越中舟橋
    • 21:54
      寺田(富山県)
    • 21:55
      越中泉
    • 21:57
      相ノ木
    • 21:58
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 17:33発→22:03着4時間30分(乗車2時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,397円
  • 636.7km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・金沢八景行
  • 1番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 17:35
      福浦
    • 17:37
      市大医学部
    • 17:40
      八景島
    • 17:42
      海の公園柴口
    • 17:44
      海の公園南口
    • 17:46
      野島公園

295円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:52着
  • 18:00発

[train]

金沢八景(京急線)
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 19駅
    • 18:03
      金沢文庫
    • 18:06
      能見台
    • 18:09
      杉田(神奈川県)
    • 18:16
      上大岡
    • 18:18
      弘明寺(京急線)
    • 18:20
      井土ケ谷
    • 18:23
      日ノ出町
    • 18:28
      横浜
    • 18:30
      仲木戸
    • 18:31
      神奈川新町
    • 18:35
      京急鶴見
    • 18:39
      京急川崎
    • 18:44
      京急蒲田
    • 18:46
      糀谷
    • 18:48
      大鳥居
    • 18:49
      穴守稲荷
    • 18:50
      天空橋
    • 18:53
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

542円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 21:39
      稲荷町(富山県)
    • 21:40
      新庄田中
    • 21:43
      東新庄
    • 21:45
      越中荏原
    • 21:48
      越中三郷
    • 21:51
      越中舟橋
    • 21:54
      寺田(富山県)
    • 21:55
      越中泉
    • 21:57
      相ノ木
    • 21:58
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。