現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大阪府大阪市生野区→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • 18:33発→23:00着4時間27分(乗車2時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:30,872円
  • 588.2km
  • 18:33

[dep]

大阪府大阪市生野区
  • 18:46着
  • 18:48発

[train]

桃谷
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・天王寺・弁天町方面
  • 2番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 18:51
      寺田町

130円

  • 18:52着
  • 18:54発

[train]

天王寺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 19:30着
  • 19:32発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 20:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:28,650円

  • 21:30着
  • 21:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:51
      検見川浜
    • 22:53
      稲毛海岸
    • 22:56
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 18:27発→23:00着4時間33分(乗車2時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:30,952円
  • 588.3km
  • 18:27

[dep]

大阪府大阪市生野区
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・12号・あべの橋行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
  • 8駅
    • 18:31
      勝山北一丁目(大阪シティバス)
    • 18:33
      勝山四丁目(大阪シティバス)
    • 18:35
      勝山一丁目(大阪シティバス)
    • 18:38
      四天王寺東大門前(大阪シティバス)
    • 18:39
      勝山住宅(大阪シティバス)
    • 18:41
      大道二丁目(大阪シティバス)
    • 18:42
      天王寺西門前(大阪シティバス)

210円

  • 18:44着
  • 18:46発

[train]

あべの橋/大阪シティバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50着
  • 18:51発

[train]

天王寺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 19:30着
  • 19:32発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 20:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:28,650円

  • 21:30着
  • 21:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:51
      検見川浜
    • 22:53
      稲毛海岸
    • 22:56
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • [!]18:27発→23:00着4時間33分(乗車2時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:30,902円
  • 589.9km
  • 18:27

[dep]

大阪府大阪市生野区
  • 18:45着
  • 18:47発

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・大阪上本町行
  • 4番線発 / 8番線
  • [!]運転見合わせ

160円

  • 18:49着
  • 18:51発

[train]

大阪上本町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:10
      大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:650円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 20:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:28,650円

  • 21:30着
  • 21:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:51
      検見川浜
    • 22:53
      稲毛海岸
    • 22:56
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内