現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

生野(北海道)→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:23発→00:23着8時間0分(乗車4時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,292円
  • 1285.9km
  • [line]
    [train]JR石北本線・生田原行
  • 16:30着
  • 17:19発

[train]

生田原
  • [line]
    [train]JR特別快速きたみ・北見行
  • 5駅
    • 17:43
      留辺蘂
    • 17:54
      相内
    • 17:59
      東相内
    • 18:03
      西北見

現金:1,290円

  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22着
  • 20:00発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 21:55着
  • 22:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:45発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 23:51
      八千代台
    • 23:55
      勝田台
    • 23:57
      志津

262円

  • 23:58着
  • 00:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:23発→00:23着8時間0分(乗車5時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,870円
  • 1299.4km
  • [line]
    [train]JR石北本線・生田原行
  • 16:30着
  • 17:19発

[train]

生田原
  • [line]
    [train]JR特別快速きたみ・北見行
  • 5駅
    • 17:43
      留辺蘂
    • 17:54
      相内
    • 17:59
      東相内
    • 18:03
      西北見

現金:1,290円

  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22着
  • 20:00発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 21:55着
  • 22:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・泉岳寺行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 11駅
    • 22:30
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 22:31
      天空橋
    • 22:32
      穴守稲荷
    • 22:34
      大鳥居
    • 22:36
      糀谷
    • 22:38
      京急蒲田
    • 22:41
      平和島
    • 22:43
      立会川
    • 22:45
      青物横丁
    • 22:49
      品川
  • 22:51着
  • 22:52発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線通勤特急・京成成田行
  • 3番線発 / 3番線
  • 22駅
    • 22:54
      三田(東京都)
    • 22:56
      大門(東京都)
    • 22:58
      新橋
    • 23:00
      東銀座
    • 23:02
      宝町(東京都)
    • 23:03
      日本橋(東京都)
    • 23:05
      人形町
    • 23:07
      東日本橋
    • 23:09
      浅草橋
    • 23:10
      蔵前
    • 23:12
      浅草
    • 23:13
      本所吾妻橋
    • 23:16
      押上
    • 23:22
      青砥
    • 23:26
      京成高砂
    • 23:32
      京成八幡
    • 23:39
      京成船橋
    • 23:45
      京成津田沼
    • 23:51
      八千代台
    • 23:55
      勝田台
    • 23:57
      志津

1,090円

  • 23:58着
  • 00:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:23発→00:23着8時間0分(乗車4時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,037円
  • 1298.1km
  • [line]
    [train]JR石北本線・生田原行
  • 16:30着
  • 17:19発

[train]

生田原
  • [line]
    [train]JR特別快速きたみ・北見行
  • 5駅
    • 17:43
      留辺蘂
    • 17:54
      相内
    • 17:59
      東相内
    • 18:03
      西北見

現金:1,290円

  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22着
  • 20:00発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 21:55着
  • 22:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 22:30
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 22:35
      流通センター
    • 22:37
      大井競馬場前
    • 22:41
      天王洲アイル

492円

  • 22:46着
  • 22:50発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:57着
  • 23:17発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線通勤特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 20駅
    • 23:19
      新橋
    • 23:21
      東銀座
    • 23:22
      宝町(東京都)
    • 23:24
      日本橋(東京都)
    • 23:26
      人形町
    • 23:27
      東日本橋
    • 23:29
      浅草橋
    • 23:30
      蔵前
    • 23:32
      浅草
    • 23:34
      本所吾妻橋
    • 23:36
      押上
    • 23:42
      青砥
    • 23:45
      京成高砂
    • 23:51
      京成八幡
    • 23:57
      京成船橋
    • 00:03
      京成津田沼
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津

765円

  • 00:16着
  • 00:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。