生田(秋田県)→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [!]19:41発→12:4217時間1分(乗車5時間17分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:75,070
  • 1290.2km
  • [line]
    [train]JR田沢湖線・大曲行
  • 7
    • 19:54
      角館
    • 19:57
      鶯野
    • 20:00
      羽後長野
    • 20:04
      鑓見内
    • 20:07
      羽後四ツ屋
    • 20:10
      北大曲
  • 20:13
  • 20:22

[train]

大曲(秋田県)
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 1番線 / [着] 5番線
  • [!]列車遅延
  • 8
    • 20:28
      神宮寺
    • 20:34
      刈和野
    • 20:39
      峰吉川
    • 20:45
      羽後境
    • 20:52
      大張野
    • 20:58
      和田
    • 21:07
      四ツ小屋

1,340円

  • 21:13
  • 21:15

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 08:00

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1652便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,340円

  • 09:35
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:41発→12:4217時間1分(乗車5時間22分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:75,880
  • 1491.2km
  • [line]
    [train]JR田沢湖線・大曲行
  • 7
    • 19:54
      角館
    • 19:57
      鶯野
    • 20:00
      羽後長野
    • 20:04
      鑓見内
    • 20:07
      羽後四ツ屋
    • 20:10
      北大曲
  • 20:13
  • 20:22

[train]

大曲(秋田県)
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 1番線 / [着] 5番線
  • [!]列車遅延
  • 8
    • 20:28
      神宮寺
    • 20:34
      刈和野
    • 20:39
      峰吉川
    • 20:45
      羽後境
    • 20:52
      大張野
    • 20:58
      和田
    • 21:07
      四ツ小屋

1,340円

  • 21:13
  • 21:15

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 07:30

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA402便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

34,170円

  • 08:35
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [!]18:38発→12:4218時間4分(乗車5時間14分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:75,070
  • 1290.2km
  • [line]
    [train]JR田沢湖線・大曲行
  • 7
    • 18:45
      角館
    • 18:48
      鶯野
    • 18:55
      羽後長野
    • 18:59
      鑓見内
    • 19:02
      羽後四ツ屋
    • 19:04
      北大曲
  • 19:08
  • 19:22

[train]

大曲(秋田県)
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • [!]列車遅延
  • 8
    • 19:29
      神宮寺
    • 19:35
      刈和野
    • 19:40
      峰吉川
    • 19:46
      羽後境
    • 19:53
      大張野
    • 19:59
      和田
    • 20:05
      四ツ小屋

1,340円

  • 20:12
  • 20:14

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 08:00

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1652便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,340円

  • 09:35
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内