現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

生田原→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:45発→16:21着9時間36分(乗車5時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,100円
  • 2009.9km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 6駅
    • 07:18
      西留辺蘂
    • 07:21
      留辺蘂
    • 07:33
      相内
    • 07:42
      東相内
    • 07:47
      西北見

現金:1,130円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:35発

[air]

女満別空港

現金:49,690円

  • 11:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:29発→16:21着18時間52分(乗車9時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,800円(乗車券91,170円 特別料金630円)
  • 2008.9km
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク3号・網走行
  • 2駅
    • 21:50
      留辺蘂

自由席:630円

現金:1,130円

  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・網走バス・千歳オホーツクエクスプレス・南千歳駅前行
  • 西口・北見バスターミナルのりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:42着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:37発→16:21着20時間44分(乗車10時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,170円
  • 2008.9km
  • [line]
    [train]JR石北本線・北見行
  • 6駅
    • 20:03
      西留辺蘂
    • 20:10
      留辺蘂
    • 20:21
      相内
    • 20:26
      東相内
    • 20:30
      西北見

現金:1,130円

  • 20:36着
  • 20:38発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・網走バス・千歳オホーツクエクスプレス・南千歳駅前行
  • 西口・北見バスターミナルのりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:42着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内